热搜人气易家桥新村小三房 精装修 好位置 现在一口价 50w 50w
70㎡3室2厅南易家桥新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8571元/㎡
业主直卖崇川 华辰大厦写字楼圆融对面大饭店对面大学城隔壁 3室2厅
188㎡3室2厅南华辰大厦住宅
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 10000元/㎡
业主直卖文峰北苑2室1厅1卫南朝向180.00万出售
74㎡2室1厅南文峰北苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 24324元/㎡
圆融旁,地铁口,两房精装修,可上田家炳
65.78㎡2室1厅南南川园新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 11098元/㎡
大三房 工农路旁 房东置换 诚心出售 价格可议
135.16㎡3室2厅南宏丰苑
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院272.8万 20184元/㎡本周启东10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

易家桥三号院两居,有院子,拎包入住
61.79㎡2室1厅南北易家桥新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12948元/㎡
此房满二户型方正采光好 两房朝南适宜居住
84.53㎡2室1厅南南川园新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10648元/㎡
:此房户型好,双南户型,诚心出售。
65.3㎡2室1厅南南川园新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12252元/㎡
学田南苑好房诚心出售采光 业主急售
70.86㎡2室1厅南学田南苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 16653元/㎡
易家桥菜场旁,满五唯一,户型方正,视野宽阔
74.59㎡2室1厅南易家桥新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10055元/㎡
易家桥壹号院,带院子,可开店。
43㎡1室1厅南易家桥新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 12512元/㎡
文峰路15号四楼有朝南大车库30平米
81.98㎡2室2厅南医学院宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 22567元/㎡
易家桥新村,地段好,房型方正,生活方便,阳光充足。
63.78㎡2室1厅南易家桥新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 10788元/㎡
上首六层复式,步行到校,拎包住配车库,三面阳光照
162.32㎡4室1厅南新海通花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 17189元/㎡
圆融旁地铁口亚太苑精装三室出行便利
141.24㎡3室2厅南北亚太苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13807元/㎡
二号线易家桥站老城区地二号线位置好
162.23㎡3室2厅南北天地华庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 13438元/㎡
地铁口家和花苑三室两厅138平带大车库138万
138.01㎡3室2厅南家和花苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 11014元/㎡
满五不唯一中等装修有车库,房东诚心卖
98.38㎡3室1厅南文峰花苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17077元/㎡
易家桥精装两室,总价低,诚新出售。
56.96㎡2室1厅南易家桥新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7023元/㎡
医学院宿舍 顶楼带阁楼 带装修看房方便!
97.73㎡3室1厅东南医学院宿舍
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 24353元/㎡
易家桥新村1室1厅南
49.4㎡1室1厅南易家桥新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 10527元/㎡
学田恒基花苑,房龄新,诚心卖,有车库
134.12㎡3室1厅南恒基花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11557元/㎡
热搜人气工农路旁,一号院三房好楼层
71.55㎡3室1厅南易家桥新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9085元/㎡
文峰花苑6室1厅南
222.84㎡6室1厅南文峰花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 21316元/㎡
公园隔壁濠河边上二附启秀两居室低楼层
74.27㎡2室1厅东南启秀南苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 28276元/㎡
6楼的,上田家炳,隔壁是圆融广场
133.36㎡6室2厅南金鑫苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13123元/㎡
易家桥新村中间楼层,单位分房,两室好房诚心卖
64.27㎡2室1厅南易家桥新村
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7469元/㎡
易家桥新村2室1厅南
36.51㎡2室1厅南易家桥新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 12874元/㎡
恒基花苑工农路地铁口满五唯一大平台带车库
121.99㎡4室2厅南恒基花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8034元/㎡
圆融金鹰旁,金鑫苑3房急售,车库11
133.34㎡3室2厅南金鑫苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 16200元/㎡
查看更多房源