中天福邸大三房 精装修 拎包入住 楼层好 城中三中带车位
150.63㎡3室2厅南中天福邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 21111元/㎡
业主直卖崇川 银花苑 3室1厅 79.49㎡ 159万
79.49㎡3室1厅南银花苑
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 20003元/㎡
业主直卖学田中南苑3室1厅1卫南朝向178.00万出售
91.5㎡3室1厅南学田中南苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 19454元/㎡
业主直卖文峰北苑2室1厅1卫南朝向180.00万出售
74㎡2室1厅南文峰北苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 24324元/㎡
业主直卖崇川 望江楼小区 2室1厅 66.70㎡ 230万
66㎡2室1厅南望江楼小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 34848元/㎡文峰城市广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖崇川 银花苑 2室1厅
75.16㎡2室1厅南银花苑
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 17030元/㎡
业主直卖崇川 学田北苑 3室1厅 102.00㎡ 120万
102㎡3室1厅南学田北苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11765元/㎡
业主直卖南北通透大三居 晏园凤凰汇143平精品住宅
143.01㎡3室2厅南北晏园凤凰汇
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318.8万 22292元/㎡
业主直卖崇川 华辰大厦写字楼圆融对面大饭店对面大学城隔壁 3室2厅
188㎡3室2厅南华辰大厦住宅
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 10000元/㎡
业主直卖东赵家巷小区1室1厅1卫南朝向72.00万元出售
55㎡1室1厅南东赵家巷小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 13091元/㎡
森大蒂花苑南区非顶楼4室2厅交通便利
132.85㎡4室2厅南森大蒂花苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14905元/㎡
人气学田苑,中层,精装修,地铁口,户型方正,适合居住
63.4㎡2室1厅南学田苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 11483元/㎡
人气学田苑2室1厅南
60.5㎡2室1厅南学田苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 12034元/㎡
新上好房、装修清爽3房、户型方正、采光通风好
75.39㎡3室1厅南学田苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12602元/㎡
玖珑城4室1厅南
197.99㎡4室1厅南晏园玖珑城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 10405元/㎡
文峰花苑,中层,带车库,装修清爽,位置好,适合居住
94.59㎡3室1厅南文峰花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 20299元/㎡
学田苑3室1厅南
112.05㎡3室1厅南学田苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 13209元/㎡
文峰花苑3室1厅南
98.38㎡3室1厅南文峰花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16772元/㎡
东苑小区2室2厅南
98.48㎡2室2厅南东苑小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 28433元/㎡
宏丰苑3室2厅南
139.62㎡3室2厅南宏丰苑
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22920元/㎡
工农路金飞达名郡,诚心出售,看房提前联系。
143.28㎡3室2厅南金飞达名郡
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12912元/㎡
小石桥花苑六室三厅两卫大大露台楼中楼诚心出售
121.17㎡6室3厅南小石桥花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10729元/㎡
望江楼小区户型方正中间楼层清爽装修诚心出售
78.75㎡3室1厅南望江楼小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179.8万 22832元/㎡
三开间朝南双阳台带朝南车库30平房东诚心出售
129.54㎡3室2厅东南学田南苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10654元/㎡
此房格局通透户型方正业主诚心看房方便
69.95㎡2室1厅南学田中南苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 12724元/㎡
银花苑3室1厅南
125.79㎡3室1厅南银花苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 19557元/㎡
地铁口,5楼顶复,户型方正,出行方便,房东诚心出售
146.91㎡5室2厅南恒基花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8849元/㎡
有院子,南园路19号,采光好,出路方便,走路就能到校
79.56㎡3室1厅南南园小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 27904元/㎡
人气学田苑,精装修,双南,地铁口,出行方便,适合居住
70㎡2室1厅南学田苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 15715元/㎡
此房满五唯一,车库上二楼,房东诚心出售 含26平车库
131.37㎡3室2厅东南文峰花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 20173元/㎡
查看更多房源