中天福邸大三房 精装修 拎包入住 楼层好 城中三中带车位
150.63㎡3室2厅南中天福邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 21111元/㎡
业主直卖医校小巷6号2室2厅1卫南北朝向182.00万元/套出售
70.23㎡2室2厅南北医校小巷6号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 25915元/㎡
业主直卖崇川 银花苑 2室1厅
75.16㎡2室1厅南银花苑
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 17030元/㎡
业主直卖崇川 银花苑 3室1厅 79.49㎡ 159万
79.49㎡3室1厅南银花苑
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 20003元/㎡
业主直卖东赵家巷小区1室1厅1卫南朝向72.00万元出售
55㎡1室1厅南东赵家巷小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 13091元/㎡中南城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖崇川 望江楼小区 2室1厅 66.70㎡ 230万
66㎡2室1厅南望江楼小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 34848元/㎡
业主直卖医校小巷6号2室2厅1卫南北朝向192.00万元/套出售
70.23㎡2室2厅南北医校小巷6号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 27339元/㎡
望江楼4室1厅3室朝南首排采光好诚心出售
98.41㎡4室1厅南望江楼小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16056元/㎡
富贵北园,铃声响了再出门也不晚,还有朝南大车库
128.52㎡3室2厅南富贵北园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 19453元/㎡
银花苑小区环境好,交通方便,出行方便
69.23㎡2室1厅南银花苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 28312元/㎡
北郭北村 1室1厅 南
47.57㎡1室1厅南北郭北村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 14463元/㎡
银花苑,银花苑此小区在城中三中旁边,旁边是菜市场
125.79㎡3室2厅南银花苑
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 21862元/㎡
两套房间合一套,总面积108平左右,三室两厅一厨两卫
67.44㎡2室1厅南北郭北村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10677元/㎡
北园新村好楼层2室1厅无大税适合居住
70.05㎡3室1厅南北园新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 12277元/㎡
望江楼新村诚心出售二附城中田家炳
55.3㎡2室1厅南望江楼小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 18445元/㎡
望江楼,好楼层,满五,出行方便,户型方正,居住舒适
69.42㎡2室1厅南望江楼小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 20139元/㎡
宝隆花园,精修复式,两个大平台,田家炳,看濠河景观
160.27㎡2室2厅南宝隆花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 13727元/㎡
濠东璟园隔壁,小洋房,小巧玲珑
66.49㎡2室1厅南濠东小苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 14890元/㎡
湾子头新寓前排三楼精装修下楼就到两个校诚心卖
69.38㎡2室1厅南湾子头新寓
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 25656元/㎡
东苑小区小三室双地铁口位置好诚心出售
95.6㎡3室1厅南东苑小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 21758元/㎡
此房满五唯一,楼层好,看房方便,业主诚心出售
98.64㎡2室2厅南濠滨花园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17235元/㎡
望江楼新村人民路旁两室清爽装修好房出售
63.01㎡2室1厅南望江楼小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 27298元/㎡
濠河畔,王*府大厦,小面积低总价诚心卖
69.54㎡1室1厅南王府大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 16969元/㎡
东赵家巷出路好位置好诚心看房方便
60.7㎡2室1厅南东赵家巷小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9061元/㎡
名都广场2室2厅南
98.45㎡2室2厅南名都广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179.9万 18274元/㎡
楼层高层,视野宽阔,采光充足,交通便利
71.94㎡2室1厅南南园路20号大院
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 29887元/㎡
富贵园3室1厅南
83.3㎡3室1厅南富贵园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 28572元/㎡
宝隆花园田家炳空精装修带车库出售,直接拎包入住
75.06㎡2室1厅南宝隆花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15988元/㎡
银花苑2室1厅南
72.84㎡2室1厅南银花苑
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 17820元/㎡
濠河边,精装修宝隆花苑,拎包住,有车库
103.25㎡3室1厅南宝隆花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 18887元/㎡
查看更多房源