业主直卖市区四围设施配齐!豪华装修大套房,因本人工作调动,急售
125.55㎡3室2厅南汇富花苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13939元/㎡
业主直卖急售工作调动,家电家具新,精装修,家居屋,不要家电价格可降低
60㎡1室1厅南紫阳开心公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25.5万 4250元/㎡
业主直卖崇川 外滩花苑 3室2厅
113.81㎡3室2厅南外滩花苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11423元/㎡
南光澳门中心 4房3卫 精装修自带无边恒温泳池 核心位置
165㎡4室2厅南南光澳门中心
满二近地铁295万 17879元/㎡
南光澳门中心 飞机户型 南北通透 精装修 五龙商圈核心地段
120㎡3室2厅南南光澳门中心
满二近地铁162万 13500元/㎡本周北大街10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

五龙商圈核心地段 南光澳门中心 送车位 享补贴 价格便宜
106㎡3室2厅南南光澳门中心
满二近地铁148万 13962元/㎡
五龙云璟 精装修好楼层 无任何税费 价格好聊,地段优越。
123㎡3室2厅南五龙云璟
满二近地铁158万 12846元/㎡
南光澳门中心 高品质住宅 配套齐全 2梯2户 精装修
143㎡4室2厅南南光澳门中心
满二近地铁219万 15315元/㎡
业主直卖崇川 汇富花苑 3室2厅 155.00㎡ 188万
155㎡3室2厅南汇富花苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 14710元/㎡
五龙云璟 现房 无任何税费 3房2卫 优惠力度大。
109㎡3室2厅南五龙云璟
满二近地铁145万 13303元/㎡
五龙商圈 五龙云璟 配套齐全 6.3米横厅 无税费 高端住宅
134㎡3室2厅南五龙云璟
满二近地铁180万 13433元/㎡
五龙云璟 无任何税费 折扣优惠力度大 楼层可选 地段优越
143㎡4室2厅南五龙云璟
满二近地铁195万 13636元/㎡
瑞丰花园南区精装修层次好大车库交通便利
103.12㎡3室1厅南瑞丰花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9698元/㎡
世纪园楼中楼,交通便利,近地铁
128.29㎡4室2厅南城港世纪园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6938元/㎡
景华城上下两层精装修交通便利诚心卖
46.53㎡2室1厅北景华城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9672元/㎡
好楼层、朝南大车库、采光好,房东诚心
81.83㎡3室1厅南城港世纪园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 9752元/㎡
鸿运城市花苑2室1厅南
70.62㎡2室1厅南鸿运城市花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 14019元/㎡
五龙云璟3室1厅南
109.89㎡3室1厅南五龙云璟
暂无数据近地铁151.8万 13814元/㎡
海员宿舍三楼60.91平方简装68万
66.91㎡2室1厅南海员宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57.5万 8594元/㎡
城港新村,2楼东边户,2室朝南,南北通透
64.12㎡2室1厅南北城港新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 8734元/㎡
房子满五不唯一,楼层好、视野宽阔、采光十分充足
133.37㎡3室2厅南景华城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12747元/㎡
近地铁,城港花苑中层,两室一厅带车库
75.08㎡2室1厅南城港花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7326元/㎡
城港新村3室1厅南北
93.66㎡3室1厅南北城港新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6832元/㎡
城港新村刚需房,楼层好,宜养老。
73.3㎡3室1厅南城港新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81.5万 11119元/㎡
小区近人民路和战胜路!交通便利,生活配套齐全!
86.94㎡2室1厅南城港世纪园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11273元/㎡
汇富花苑1室1厅南
36.11㎡1室1厅南汇富花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8308元/㎡
景华城挑高两室公寓楼,总价低税费少 看房有钥匙
59.86㎡2室1厅南景华城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 7151元/㎡
公馆18954室2厅南
136.42㎡4室2厅南公馆1895
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院292万 21405元/㎡
瑞丰花园南区,房东诚心卖,户型方正,近地铁
118.19㎡3室2厅南瑞丰花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 6245元/㎡
六桥里、濠河旁景观房!随时看房置业急售
55.2㎡1室1厅东南综艺大厦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5073元/㎡
查看更多房源