长泰滨河国际 无税费 万达旁边,城中小学 地段优越,配套齐全
128㎡3室2厅南长泰·滨河国际
满二近地铁166万 12969元/㎡
热搜高迪晶城 小高层 大两房 南北通透 户型方正 好楼层 价格低
92.35㎡2室2厅南高迪晶城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7580元/㎡
业主直卖港闸 高迪晶城 3室1厅
156㎡3室1厅南高迪晶城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 13974元/㎡
业主直卖高迪晶城3室2厅2卫南朝向198.00万元/套出售
157㎡3室2厅南高迪晶城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 12611元/㎡
万达旁 上城中小学 长泰滨河国际现房!小高层 精装修 特价
116㎡3室2厅南长泰·滨河国际
不满二近地铁152万 13103元/㎡启东哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖港闸 曙光新村 3室1厅
83㎡3室1厅南曙光新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8193元/㎡
五水商圈 长泰滨河国际 好楼层 好位置 看房随时可以
105.43㎡3室2厅南长泰·滨河国际
未满两年近地铁145万 13754元/㎡
万达宜家旁越江新村三室一厅精装修拎包入住
80.92㎡3室1厅南越江新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6179元/㎡
江景国际2房毛坯好楼层钥匙随时可看
93.25㎡2室2厅南江景国际
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8472元/㎡
高迪晶城3室2厅东南
138.66㎡3室2厅东南高迪晶城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6635元/㎡
户型方正,采光好,交通出行方便,配套好,适宜居住
117.54㎡3室2厅南越江新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 7743元/㎡
采光好 五水商圈 地铁1号线双站口
98.26㎡3室1厅东南曙光福里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 8549元/㎡
热搜高迪晶城好楼栋好楼层采光好房东出国诚心卖
66.31㎡2室1厅南高迪晶城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8747元/㎡
热搜高迪晶城2室1厅南
66.31㎡2室1厅南高迪晶城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8295元/㎡
高迪晶城3室2厅南
159.85㎡3室2厅南高迪晶城
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院144.2万 9021元/㎡
隆兴福里7楼99平毛坯79万出售
99.02㎡2室1厅南隆兴福里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 6767元/㎡
越江新村3室2厅南西南
121.56㎡3室2厅西南越江新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5101元/㎡
汇达广场三室两厅房东诚心出售
62.9㎡2室2厅南中房汇达广场
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6042元/㎡
江景国际家园北区3室2厅南
143.23㎡3室2厅南江景国际
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13266元/㎡
长泰大面积,四房双卫,此房带车位
142.36㎡4室2厅南长泰·滨河国际
暂无数据近地铁290万 20371元/㎡
满二一线江景房西边户型通透房东诚心出售
145.91㎡3室2厅南江景国际
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 7951元/㎡
热搜干净清爽,自住,采光好,小区配套成熟,居住安静
66.31㎡2室1厅南高迪晶城
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8747元/㎡
长泰首排,视野好采光好,业主诚心
127.77㎡3室2厅南长泰·滨河国际
暂无数据近地铁239万 18706元/㎡
生活方便二室的,诚心满满,价格好谈
65.14㎡2室1厅南新华园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6141元/㎡
热搜高迪晶城67平,2-1,简单装修,110万tu
66.31㎡2室1厅南高迪晶城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9049元/㎡
诚心出售,价格可议,中上楼层全新未入住
115.41㎡3室2厅南长泰·滨河国际
暂无数据近地铁169.8万 14713元/㎡
高迪晶城3室1厅东南
155.5㎡3室1厅东南高迪晶城
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8039元/㎡
江景国际家园北区 商品房 能俯瞰江景
145.04㎡3室2厅南江景国际
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 15031元/㎡
热搜高迪晶城2室1厅东南
92.89㎡2室1厅东南高迪晶城
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6998元/㎡
首排高楼层,采光好,安静无人打扰
115.74㎡3室2厅南长泰·滨河国际
暂无数据近地铁167.8万 14499元/㎡
查看更多房源