业主直卖港闸 唐闸公园二村 2室1厅
60㎡2室1厅南唐闸公园二村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10833元/㎡
业主直卖港闸 公园佳苑 2室2厅
78.1㎡2室2厅南公园佳苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14085元/㎡
业主直卖万科翡翠东第叠加 带露台 含车位 满二 可小刀!!!
142.64㎡4室2厅南万科翡翠东第
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 19490元/㎡
业主直卖港闸 公园佳苑北区 2室1厅
80.3㎡2室1厅南公园佳苑北区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8717元/㎡
业主直卖港闸 万科翡翠东第 3室2厅 129.64㎡ 201万
129.64㎡3室2厅南万科翡翠东第
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院201万 15504元/㎡本周观音山新城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖万科翡翠东第3室2厅2卫南朝向165.00万元/套出售
118㎡3室2厅南万科翡翠东第
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13983元/㎡
业主直卖港闸 万科翡翠东第 3室2厅
130.46㎡3室2厅南北万科翡翠东第
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14181元/㎡
万科翡翠东第3室1厅南
100.61㎡3室1厅南万科翡翠东第
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17891元/㎡
万科翡翠东第二次精装修家具家电齐全万科物业好看房
118.56㎡3室2厅南万科翡翠东第
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11640元/㎡
精装修,中间好楼层,直通地下室
123.55㎡3室2厅南北万科白鹭郡
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15217元/㎡
万科白鹭郡洋房好楼层 看房随时方便
118㎡3室2厅南万科白鹭郡
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15933元/㎡
此房无大税,生活方便,户型南北透亮
219.31㎡7室2厅南唐闸公园二村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 6931元/㎡
人气万科翡翠东第精装修四房两厅两卫
151.79㎡4室2厅南万科翡翠东第
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 11991元/㎡
万科白鹭郡 洋房 洋房 好楼层 采光好
145.03㎡4室2厅南万科白鹭郡
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 20341元/㎡
小区配套齐全。公园就在家门口,一梯两户,得房率高
102.97㎡3室1厅南唐闸公园一村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 8721元/㎡
双拼别墅边户位置好含车位视野开阔看房随时有钥匙
105.21㎡4室2厅南万科白鹭郡
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 30416元/㎡
此房满两年,没有大税小区前排 近地铁站,交通方便!
96.47㎡2室1厅南公园佳苑北区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 12854元/㎡
双拼别墅东边户地面三层地下一层含两个车位看房随时
164.35㎡3室2厅南万科白鹭郡
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院506万 30788元/㎡
公园佳苑北区,中上楼层,居家装修,拎包入住
90.39㎡2室1厅南公园佳苑北区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9736元/㎡
出行方便,出了小区即可上高架,快速通达全城..
746㎡5室2厅南云院
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院524万 7025元/㎡
低密万科白鹭郡中间层带车位前排无遮挡楼间距大
125.09㎡3室2厅南万科白鹭郡
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146.6万 11720元/㎡
万科翡翠东第精装修采光全天视野开阔
129㎡3室2厅南北万科翡翠东第
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 12559元/㎡
人气万科翡翠东第4室2厅南北
142㎡4室2厅南北万科翡翠东第
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 28029元/㎡
万科翡翠东弟大三房门窗全换自购空调已装
130.42㎡3室2厅南万科翡翠东第
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12652元/㎡
房价实惠,格局较好,全天采光,适合居住
61.01㎡2室1厅南公园三村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32.5万 5327元/㎡
楼中楼公园二村3-2-1-1 162.00m2 125 万
162㎡3室2厅南唐闸公园二村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 5556元/㎡
公园三村地铁旁公园边三室朝南阳光好
92.27㎡3室1厅南公园三村
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5961元/㎡
万科白鹭郡别墅带车位房东急卖看房随时
104.07㎡3室2厅南北万科白鹭郡
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 29788元/㎡
公园三村3室1厅南
62㎡3室1厅南公园三村
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4839元/㎡
万科白鹭郡双拼别墅大院子带车位视野很开阔
164.35㎡4室1厅南万科白鹭郡
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 42471元/㎡
查看更多房源