卓越华禧铭苑 精装修 好楼层 位置好 总价低 送车位
101.04㎡3室2厅南卓越华耀时代
满二近地铁65万 6433元/㎡
港闸西西站旁华耀时代看房有钥匙诚心诚心
104.84㎡3室2厅南北卓越华耀时代
满两年近地铁65.8万 6277元/㎡
西站旁,精装修拎包入住,满五唯一
141.54㎡3室2厅东南天景丽舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 9468元/㎡
南通西站旁洋房全新小区中上楼层房东诚售
102.33㎡3室2厅南卓越华耀时代
未满两年近地铁98万 9577元/㎡
卓越华耀时代2室2厅南
91.07㎡2室2厅南卓越华耀时代
暂无数据近地铁48万 5271元/㎡本周通州10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

毛坯三室两厅一厨一卫前面是洋房采光视野全天
104.81㎡3室2厅南卓越华耀时代
满两年近地铁69.8万 6660元/㎡
距离地铁站、高铁站、一步之遥,房子是5层的,采光好
152.07㎡3室3厅南宜和花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 3275元/㎡
平潮西站旁电梯楼中楼,拎包入住
90.32㎡2室1厅南景晖花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6644元/㎡
卓越华耀时代3室2厅南
102.43㎡3室2厅南卓越华耀时代
暂无数据近地铁118万 11521元/㎡
卓越华耀时代3室2厅南北
104.81㎡3室2厅南北卓越华耀时代
未满两年近地铁58万 5534元/㎡
卓越华耀时代3室2厅南
117.07㎡3室2厅南卓越华耀时代
未满两年近地铁99万 8457元/㎡
华耀时代小户型,纯毛坯,诚心出售,看房方便
91.07㎡2室1厅南卓越华耀时代
暂无数据近地铁42万 4612元/㎡
距离地铁站、高铁站、一步之遥,房子是洋房
128.03㎡4室2厅南卓越华耀时代
满五年近地铁108万 8436元/㎡
恒东花园3室2厅南北
142.29㎡3室2厅南北恒东花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 4779元/㎡
西站旁,地铁口,精装好房,拎包入住
129.1㎡3室2厅南沪通嘉苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8908元/㎡
恒东花园3室2厅南
103.69㎡3室2厅南恒东花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7909元/㎡
毛坯三室两厅一厨两卫带车位房东诚心出售
116.93㎡3室2厅南卓越华耀时代
未满两年近地铁75万 6415元/㎡
卓越华耀时代3室2厅南
102.72㎡3室2厅南卓越华耀时代
暂无数据近地铁98万 9541元/㎡
恒东花园 此房产权清晰,房东诚心出售。
159.59㎡3室2厅南恒东花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 4261元/㎡
毛坯三室两厅一厨一卫房东诚心出售
104.81㎡3室2厅南卓越华耀时代
满五年近地铁72.8万 6946元/㎡
硬装交付两房朝南一房北东西厅房东诚心出售
121㎡3室2厅南沪通嘉苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6777元/㎡
距离地铁站、高铁站、一步之遥,采光好........
104.84㎡3室2厅南卓越华耀时代
未满两年近地铁63.8万 6086元/㎡
袁姐推荐平潮西站1#地铁口电梯3房毛坯随意装
104.84㎡3室2厅南卓越华耀时代
未满两年近地铁68.8万 6563元/㎡
房间多楼梯房诚意出售,欢迎联系实地看房
180.43㎡5室2厅南宜和花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 2938元/㎡
平潮西站旁精致3房中间保养好采光无忧带车库
104.99㎡3室2厅东恒东花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5239元/㎡
平潮洋房推荐地铁口新小区,户型好采光无忧
102.33㎡3室2厅南卓越华耀时代
满两年近地铁108万 10555元/㎡
东景花苑精装修两房,带车位,电梯房,近地铁和西站
90㎡2室2厅南东景花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6112元/㎡
距离地铁站、高铁站房子是洋房楼间距大,采光好
128㎡4室2厅南卓越华耀时代
未满两年近地铁110万 8594元/㎡
卓越华耀时代3室1厅南
104.84㎡3室1厅南卓越华耀时代
满两年近地铁68.2万 6501元/㎡
毛坯四室两厅一厨两卫带车位房东诚心出售
128.02㎡4室2厅南北卓越华耀时代
未满两年近地铁109.8万 8577元/㎡
查看更多房源