热搜人气地铁口花城二期小面积全朝南3房!毛坯次新房,降价急售随时看
99.94㎡3室2厅南中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8505元/㎡
地铁口花城一期小面积低总价全朝南2房,降价急售家具家电全留!
98.71㎡2室2厅南中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8712元/㎡
热搜人气地铁口花城一期小面积低总价2房,精装带家具家电!降价急售!
100.46㎡3室2厅南中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8959元/㎡
热搜人气地铁口花城三期低总价小面积3房,前排全天采光!次新毛坯的状态
106.15㎡3室2厅南中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9892元/㎡
热搜人气地铁口花城二期毛坯南北通3房,飞机户型!2梯2户实用面积大!
123.63㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8736元/㎡本周唐闸10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

地铁口花城三期南北通4房,2梯2户!全新未住带车位降价急售!
140.74㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10303元/㎡
地铁口花城三期南北通4房,2梯2户!带车位降价急售随时看!
140.74㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12079元/㎡
人气急售价格好谈!凤凰楼层1梯1户,带产权车位!已经空出可随时看
144.01㎡4室2厅南北碧桂园·翡翠华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13055元/㎡
学府旁!科技住宅!崇川金茂府,南北通透四居!带车位降价急售!
156.37㎡4室2厅南北崇川金茂府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 31975元/㎡
中港白金公寓 58平1居 南向简装修 随时签约
58㎡1室1厅南中港白金公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3621元/㎡
热搜人气易家桥新村小三房 精装修 好位置 现在一口价 50w 50w
70㎡3室2厅南易家桥新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8571元/㎡
地铁口花城一期低总价大一居室,前排小高层!降价急售随时看!
73.12㎡1室2厅南中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8890元/㎡
地铁口花城一期低总价大一居室,高区全天采光!降价急售随时看!
82.67㎡2室1厅南中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8467元/㎡
热搜人气高迪晶城 小高层 大两房 南北通透 户型方正 好楼层 价格低
92.35㎡2室2厅南高迪晶城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7580元/㎡
地铁口花城二期全朝南2房,全新装修,高区采光全天降价急售!
91.53㎡2室2厅南中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8522元/㎡
地铁口花城二期低总价全朝南2房!毛坯的状态,降价急售随时看!
92.01㎡2室2厅南中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8695元/㎡
中南世纪花城2期 精装修 2房 位置好 便宜出 只要80w!
86.67㎡2室2厅南中南世纪花城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9230元/㎡
地铁口花城一期精装修低总价全朝南2房,一楼带40平南向大花园
98.09㎡2室2厅南中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81.6万 8319元/㎡
地铁口花城一期精装修小面积低总价全朝南2房,租金可抵月供了!
100.46㎡2室2厅南中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83.6万 8322元/㎡
地铁口花城一期小面积低总价全朝南2房,毛坯状态!降价急售!
101.26㎡2室2厅南中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84.3万 8325元/㎡
地铁口花城一期小面积低总价全朝南2房,毛坯次新房!降价急售!
101.06㎡2室2厅南中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8411元/㎡
地铁口花城一期小面积低总价全朝南2房,中间楼层降价急售随时看
99.86㎡2室2厅南中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8812元/㎡
地铁口花城二期全朝南2房!精装送家具家电,降价急售随时看!
87.56㎡2室2厅南中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10279元/㎡
地铁口花城二期低总价南北通大2房!毛坯状态,降价急售随时看!
106.41㎡2室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8928元/㎡
人气景瑞御府 毛胚 飞机户型 南北通透 楼层位置好 关键是价格低
125.34㎡3室2厅南景瑞御府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7819元/㎡
地铁口花城一期低总价南北通大2房,前后阳台!降价急售随时看!
113.48㎡2室2厅南北中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8724元/㎡
恒盛尚海湾 精装 江景好房 拎包即享城芯生活 性价比拉满
89.76㎡2室2厅南恒盛尚海湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11029元/㎡
天都花园精装修 好楼层 带车库 一附一中 位置好 进出方便
110.26㎡3室1厅南天都花苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9069元/㎡
地铁口花城二期南北通大2房!景观位置视野好,带车位降价急售!
108.66㎡2室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9663元/㎡
热搜人气地铁口花城三期精装低总价小面积3房,前排高区景观房!降价急售
99.79㎡3室2厅南中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 10723元/㎡
查看更多房源