中创区旁低总价大平层!中西双厨,独立保姆间!带车位降价急售!
266.17㎡5室2厅南北碧桂园·翡翠华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 13074元/㎡
学府旁!科技住宅!崇川金茂府,南北通透四居!带车位降价急售!
156.37㎡4室2厅南北崇川金茂府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 31975元/㎡
中创旁低密度别墅社区!1梯2户电梯洋房!双套房设计采光全天!
140.49㎡3室2厅南北中海·上林院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13382元/㎡
地铁口花城三期南北通4房,2梯2户!全新未住带车位降价急售!
140.74㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10303元/㎡
热搜人气地铁口花城三期低总价小面积3房,前排全天采光!次新毛坯的状态
106.15㎡3室2厅南中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9892元/㎡本周启东10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气仁恒一期精装南北通4房!2梯2户地铁直通小区!顶层带车位急售
134.27㎡4室2厅南北仁恒公园世纪
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20854元/㎡
地铁口花城三期南北通4房,中间楼层!带车位降价急售随时看!
140.36㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10544元/㎡
人气急售价格好谈!凤凰楼层1梯1户,带产权车位!已经空出可随时看
144.01㎡4室2厅南北碧桂园·翡翠华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13055元/㎡
地铁口花城三期南北通4房,2梯2户!带车位降价急售随时看!
140.74㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12079元/㎡
地铁口花城三期南北通4房,东边户房龄新!带车位降价急售随时看
146.78㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9538元/㎡
热搜人气地铁口花城二期毛坯南北通3房,飞机户型!2梯2户实用面积大!
123.63㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8736元/㎡
地铁口花城一期小面积低总价全朝南2房,降价急售家具家电全留!
98.71㎡2室2厅南中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8712元/㎡
热搜人气地铁口花城一期小面积低总价2房,精装带家具家电!降价急售!
100.46㎡3室2厅南中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8959元/㎡
热搜人气地铁口花城二期小面积全朝南3房!毛坯次新房,降价急售随时看
99.94㎡3室2厅南中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8505元/㎡
地铁口花城二期低总价全朝南2房!精装送家具家电,可拎包入住!
88.15㎡2室2厅南中南世纪花城二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9983元/㎡
地铁口花城一期精装小面积低总价全朝南2房,租房比买房划算!
102.61㎡2室2厅南中南世纪花城一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9551元/㎡
热搜人气仁恒三期全新南北通4房!1梯1户地铁直通车库!正看中央水景!
134.75㎡4室2厅南北仁恒公园世纪
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 26716元/㎡
地铁口花城一期小面积低总价全朝南2房,毛坯状态!降价急售!
101.26㎡2室2厅南中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84.8万 8374元/㎡
人气中创学校旁!前排精装小高层1梯1户,远离高架降价急售随时看!
154.11㎡4室2厅南北远创东樾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 19337元/㎡
热搜人气地铁口花城二期小面积全朝南3房!全新精装修,拎包入住随时看!
104.93㎡3室2厅南中南世纪花城二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90.8万 8653元/㎡
一附 绿城玉兰公寓 中楼层 小区氧吧
82㎡2室2厅南北绿城玉兰公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15854元/㎡
绿城玉兰公寓精装修 2房 好楼层 位置好 物业环境佳 价格实
81.92㎡2室1厅南绿城玉兰公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15625元/㎡
热搜人气地铁口花城二期南北通大3房!正看小区花园景观,急售价格好谈!
138.86㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9362元/㎡
学校旁远创东樾西区小户型在售蕞低价!带车位采光全天降价急售!
106.53㎡3室2厅南远创东樾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16427元/㎡
热搜人气地铁口花城二期东边套南北通大3房!毛坯次新房,降价急售随时看
141.38㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8700元/㎡
热搜人气仁恒一期2梯2户精装南北通4房!可地铁!在售蕞低总价的!
134.27㎡4室2厅南北仁恒公园世纪
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22343元/㎡
人气绿城晓风印月 小区首排 自住优选 精装修 性价比高 有车位
120.6㎡3室2厅南绿城晓风印月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 23632元/㎡
学校旁东樾西区低总价3房!精装交付全新未住!带车位降价急售!
126.34㎡3室2厅南北远创东樾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17413元/㎡
地铁口花城三期前排东户南北通大4房,毛坯的状态!带2个车位!
164.74㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 10319元/㎡
热搜万濠华府大平层 楼层位置好 空启秀 豪华装修 采光无遮挡
292㎡4室2厅南北万濠华府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 27397元/㎡
查看更多房源