业主直卖海安 开发新村四组团 3室1厅 87.20㎡ 62万
87.2㎡3室1厅东南开发新村四组团
3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5390元/㎡
业主直卖海安 富力海陵府 3室1厅 97.08㎡ 101.04万
97.08㎡3室1厅南北富力海陵府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院101.04万 10408元/㎡
业主直卖海安 永宁小区 3室2厅 93.02㎡ 49.80万
93.02㎡3室2厅南永宁小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5354元/㎡
业主直卖海安 金石博雅园 4室1厅 141.30㎡ 168万
141.3㎡4室1厅南金石博雅园
168万 11890元/㎡
业主直卖海安 田庄新城B区 2室2厅
101.7㎡2室2厅南田庄新城B区
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4916元/㎡海安哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖海安 华银小区 3室2厅
119.54㎡3室2厅南华银小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8282元/㎡
业主直卖海安 信拓滨湖国际 4室2厅2卫 豪华装修
198.32㎡4室2厅南北信拓滨湖国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 7967元/㎡
业主直卖海安 曲新花苑 3室1厅
113.61㎡3室1厅南北曲新花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4401元/㎡
业主直卖嘉福公馆5室2厅1卫南朝向40.80万出售
73.19㎡5室2厅南嘉福公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院40.8万 5575元/㎡
业主直卖开发新村一组团3室1厅2卫南朝向270.00万元/套出售
183㎡3室1厅南开发新村一组团
3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 14754元/㎡
业主直卖海安 安装公司 3室1厅
90㎡3室1厅南安装公司
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10000元/㎡
业主直卖海安 华盛沁园 4室2厅
112.43㎡4室2厅南华盛沁园
3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 9428元/㎡
业主直卖海安第一化纤厂3室1厅1卫东朝向65.00万元出售
104㎡3室1厅东海安第一化纤厂
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6250元/㎡
业主直卖海安第一化纤厂3室1厅1卫东朝向65.00万元/套出售
104㎡3室1厅东海安第一化纤厂
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6250元/㎡
业主直卖海安 金凤花园 8室3厅 311.00㎡ 460万
311㎡8室3厅南金凤花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 14791元/㎡
业主直卖丽晶广场2室2厅1卫南北朝向50.00万元/套出售
120㎡2室2厅南北丽晶广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4167元/㎡
业主直卖海安 海安桃源里 4室1厅 128.00㎡ 129万
128㎡4室1厅南海安桃源里
122万 9531元/㎡
业主直卖万达海之心1室1厅1卫南朝向90.00万元出售
80㎡1室1厅南万达海之心
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11250元/㎡
业主直卖人民中路43号3室1厅1卫南朝向58.00万元出售
69.52㎡3室1厅南人民中路43号
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8343元/㎡
丽都嘉园2室1厅南
92.3㎡2室1厅南丽都嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5396元/㎡
万达海之心4室2厅南
143㎡4室2厅南万达海之心
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159.8万 11175元/㎡
首看好房,万达洋房中上层次采光全天候精装修
144㎡4室2厅南万达海之心
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12431元/㎡
金海国际花园,首看好房,值得一观。
238.59㎡4室2厅南金海国际花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 7880元/㎡
嘉麟花园车库上一层拎包入住宜居生活方便
101.29㎡3室2厅南嘉麟花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 6892元/㎡
凤栖花园前排中上好层次,边套。
136㎡3室2厅南北凤栖花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 6898元/㎡
天健花苑好楼层毛坯海陵家门口
93.26㎡2室1厅南北天健花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11688元/㎡
长宏水岸名城2室2厅南
105.25㎡2室2厅南长宏水岸名城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 7202元/㎡
海棠别院3室2厅南西北
124.23㎡3室2厅西南北碧桂园·海棠别院
未满两年135万 10867元/㎡
首看好房,房主诚心急卖,品质小区户型方正采光佳
142.55㎡4室2厅南华新铭座
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院141万 9892元/㎡
苏建新村三室两厅一卫老式精装修好沟通老证,随时看房
96.75㎡3室2厅南苏建新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 10316元/㎡
查看更多房源