业主直卖海安 华盛沁园 4室2厅
112.43㎡4室2厅南华盛沁园
3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 9428元/㎡
业主直卖海安 安装公司 3室1厅
90㎡3室1厅南安装公司
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10000元/㎡
业主直卖海安 海安桃源里 4室1厅 128.00㎡ 129万
128㎡4室1厅南海安桃源里
122万 9531元/㎡
业主直卖海安 华银小区 3室2厅
119.54㎡3室2厅南华银小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8282元/㎡
业主直卖海安 曲新花苑 3室1厅
113.61㎡3室1厅南北曲新花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4401元/㎡海安哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖嘉福公馆5室2厅1卫南朝向40.80万出售
73.19㎡5室2厅南嘉福公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院40.8万 5575元/㎡
业主直卖丽晶广场2室2厅1卫南北朝向50.00万元/套出售
120㎡2室2厅南北丽晶广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4167元/㎡
业主直卖海安 田庄新城B区 2室2厅
101.7㎡2室2厅南田庄新城B区
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4916元/㎡
业主直卖万达海之心1室1厅1卫南朝向90.00万元出售
80㎡1室1厅南万达海之心
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11250元/㎡
业主直卖海安 开发新村四组团 3室1厅 87.20㎡ 62万
87.2㎡3室1厅东南开发新村四组团
3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5390元/㎡
业主直卖海安 永宁小区 3室2厅 93.02㎡ 49.80万
93.02㎡3室2厅南永宁小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5354元/㎡
业主直卖海安第一化纤厂3室1厅1卫东朝向65.00万元出售
104㎡3室1厅东海安第一化纤厂
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6250元/㎡
业主直卖人民中路43号3室1厅1卫南朝向58.00万元出售
69.52㎡3室1厅南人民中路43号
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8343元/㎡
业主直卖海安第一化纤厂3室1厅1卫东朝向65.00万元/套出售
104㎡3室1厅东海安第一化纤厂
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6250元/㎡
业主直卖开发新村一组团3室1厅2卫南朝向270.00万元/套出售
183㎡3室1厅南开发新村一组团
3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 14754元/㎡
业主直卖海安 信拓滨湖国际 4室2厅2卫 豪华装修
198.32㎡4室2厅南北信拓滨湖国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 7967元/㎡
业主直卖海安 富力海陵府 3室1厅 97.08㎡ 101.04万
97.08㎡3室1厅南北富力海陵府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院101.04万 10408元/㎡
业主直卖海安 金石博雅园 4室1厅 141.30㎡ 168万
141.3㎡4室1厅南金石博雅园
168万 11890元/㎡
业主直卖海安 金凤花园 8室3厅 311.00㎡ 460万
311㎡8室3厅南金凤花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 14791元/㎡
华新尊元里小区地理位置优越,房子户型好
129.71㎡4室2厅南华新铭座
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院119.8万 9236元/㎡
房子干净整洁,满五,房东诚心出售
84㎡3室2厅南二里新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8096元/㎡
金水湾凤凰城好楼层的三房两卫交通便捷房东诚心卖
115.81㎡3室2厅南北金水湾凤凰城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 9482元/㎡
万达海之心 3室2厅 南
135.49㎡3室2厅南万达海之心
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142.8万 10540元/㎡
泰宁小区长江中路59号93平58万
92.58㎡2室2厅南北长江中路(海安)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6265元/㎡
高品质小区,中杰好物业,动静分离户型,有地暖
117.12㎡3室2厅南金水湾凤凰城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7514元/㎡
海洲花园3室2厅南
145㎡3室2厅南海洲花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 6400元/㎡
明道海陵 户型方正 拎包入住
124.71㎡3室2厅南锦绣前城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9623元/㎡
东城国际3室2厅南
122.91㎡3室2厅南东城国际
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 2100元/㎡
7星首府89平纯毛坯房上好楼层
89.32㎡2室1厅南7星首府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 7479元/㎡
御府中上好层次洋房,全天阳光,业主诚售
145㎡4室2厅南北奥体新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 12966元/㎡
查看更多房源