业主直卖如东 中侨花园 3室2厅
134.29㎡3室2厅南中侨花园
82万 6106元/㎡
业主直卖如东 华荣上海城 2室2厅 南实验
107.91㎡2室2厅南北华荣上海城
3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 8062元/㎡
业主直卖如东 中天博士园 4室2厅,四室朝南,品质小区!
158㎡4室2厅东南中天博士园
3km公园3km购物中心3km三甲医院198.8万 12582元/㎡
业主直卖如东 阳光城·丽景湾PLUS 3室2厅
95㎡3室2厅南阳光城·丽景湾PLUS
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9684元/㎡
业主直卖如东 浦发领秀城 2室2厅
93.53㎡2室2厅南浦发领秀城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8767元/㎡如东热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖中央广场4室2厅2卫南北朝向118.00万出售
159.23㎡4室2厅南北中央广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 7411元/㎡
业主直卖如东 碧桂园十里江山 3室2厅
118㎡3室2厅南碧桂园十里江山
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9322元/㎡
业主直卖如东 名都公寓 3室2厅 106.07㎡ 99万
106.07㎡3室2厅南名都公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9333元/㎡
业主直卖如东 中侨花园 3室2厅
133.28㎡3室2厅南中侨花园
65万 4877元/㎡
业主直卖如东 惠天然·锦绣福邸 3室2厅
142㎡3室2厅南锦绣福邸
次新房180万 12676元/㎡
业主直卖军转楼14室3厅13卫南北朝向700.00万元/套出售
848㎡14室3厅南北军转楼
700万 8255元/㎡
业主直卖如东 碧桂园十里江山 3室2厅
96㎡3室2厅南碧桂园十里江山
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10208元/㎡
碧桂园三期一梯一户三盛毛坯楼层好采光好有车位
124.96㎡3室2厅南北碧桂园东洲壹號院
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9444元/㎡
马塘万怡广场,文豪佳苑精装两室,可拎包入住。
83.2㎡2室1厅南文豪佳苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院54.8万 6587元/㎡
诚售:祥生四房精装满五年有车位,户型正,,拎包入住
127.36㎡4室2厅南祥生·翰林府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11621元/㎡
文豪佳苑2室2厅北南
83.2㎡2室2厅南北文豪佳苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8174元/㎡
绿城西子,电梯洋房,小区环境好,大两室
98.13㎡2室2厅南绿城西子湖畔居
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 9050元/㎡
联排别墅三开间朝南精装修拎包入住城中位置
248㎡5室2厅南浅水湾城市花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 24113元/㎡
浦发领秀城精装两层,单独进户门,外楼梯进户互不干扰
65.33㎡2室1厅南浦发领秀城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 7470元/㎡
出行方便,户型方正,居住方便舒适,楼间距大
89.66㎡2室2厅南龙珠花苑
未满两年3km购物中心3km三甲医院30万 3346元/㎡
户型方正,满五唯一,出行方便,居住方便舒适。
137.47㎡3室1厅南海逸国际
满两年3km购物中心3km三甲医院62.8万 4569元/㎡
瑞馨园H户型毛坯三室两卫好楼层三开间朝南富民旁
125.06㎡3室2厅南锦绣瑞府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6078元/㎡
中南漫悦湾3室2厅南
97.94㎡3室2厅南如东中南漫悦湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 8883元/㎡
水韵名居2室2厅 交通便利 小区环境优美, 适合居住
93.98㎡2室2厅南北水韵名居
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8087元/㎡
这个房子总价低压力小户型也好三个房间
112.72㎡3室2厅南香江·翡翠观澜
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 7967元/㎡
此房户型方正,采光不错,楼层好,拎包入住。
126.33㎡3室2厅南北中央广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7758元/㎡
苏建新天地 毛坯两室 采光好 满两年无大税
104.04㎡2室2厅南苏建新天地
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6248元/㎡
如东碧桂园3室2厅南北
128.34㎡3室2厅南北如东碧桂园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5844元/㎡
金地至尚127平三室两卫出行方便户型方正
125.65㎡3室2厅南金地至尚
暂无数据75万 5969元/㎡
永新北苑2室1厅南
93.17㎡2室1厅南永新北苑
暂无数据3km公园3km三甲医院58万 6226元/㎡
查看更多房源