地铁口花城一期精装小面积低总价全朝南2房,租房比买房划算!
102.61㎡2室2厅南中南世纪花城一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9551元/㎡
总价低,出租中,看房方便,楼层低。
27.19㎡1室0厅南人民中路128号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 36705元/㎡
人民中路128号濠河旁近地铁总价低
27.19㎡1室1厅南人民中路128号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 34940元/㎡
人民中路62号二附空启秀空可动迁中层房东诚售
34.11㎡1室1厅南人民中路(崇川)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 28731元/㎡
文峰路17号1室1厅南
40.62㎡1室1厅南医学院宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 24618元/㎡本周观音山新城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

朝南的店面房房东诚心出售随时看房
41.12㎡4室0厅南永和大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 23833元/㎡
总价低 面积小 满二无大税 诚心出售!
39.39㎡1室1厅南青年路新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 23814元/㎡
清爽装修二楼 拎包入住 带租出售 成套户型
42.85㎡1室1厅南青年路新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 22171元/㎡
郭里园新村 1室1厅 南
49㎡1室1厅南郭里园新村
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 20409元/㎡
启秀隔壁二楼品质精装陪读首选
46.87㎡2室1厅南青年路新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 20013元/㎡
离校近 位置好 拎包入住 自住出租都可以
49.12㎡1室1厅南朱家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 19952元/㎡
郭里园 好楼层 一房朝南 厨卫朝北 户型方正 清爽装修
47.65㎡1室1厅南郭里园新村
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 19938元/㎡
学田苑精装修一居室低楼层的漂亮房子小朋友8年级
48.5㎡1室1厅南学田苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 19794元/㎡
启秀,出入方便,适合居住,诚心出售
49.5㎡2室1厅南地区机关宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97.8万 19758元/㎡
教育资源丰富 采光无遮挡,商圈成熟!
48.5㎡1室1厅南学田苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 19588元/㎡
学田地铁口,非顶楼,边户小套,看中价格可议
48.54㎡1室1厅南学田苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 19572元/㎡
一室成套户型,精装拎包入住,好楼层
47.15㎡1室1厅南新建路新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 19513元/㎡
新建路新村 1室1厅 南
51.95㎡1室1厅南新建路新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 19250元/㎡
恒天新世界1室0厅南
51.24㎡1室0厅南恒天新世界
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 19126元/㎡
莘园路51号 2室1厅 南
51.9㎡2室1厅南莘园路51号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97.8万 18844元/㎡
两个房间,直接拎包入住,无需二次装修。
53.69㎡2室2厅南绘园新村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 18589元/㎡
新建路新村3室1厅南
52.8㎡3室1厅南新建路新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 18561元/㎡
启秀隔壁 层次好精装修,出行方便,配套完善,
53.82㎡2室1厅南青年路新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 18544元/㎡
出行方便,居住舒适 诚心出售。。。。
54.73㎡2室1厅南青年路新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 18455元/㎡
新建新村南边位置好3楼精装修成套,孩子初三
55.71㎡2室1厅南新建路新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 17951元/㎡
城山花园精装修小户型一居室 总价低 房东诚心出售
54.89㎡1室1厅南城山花园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 17854元/㎡
此房位于水绘园西大门,老证,精装修,空置中
54㎡2室1厅南北绘园新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 17778元/㎡
东洲新村2室2厅南
56.28㎡2室2厅南东洲新村
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 17733元/㎡
人民中路小套,清爽装修,人民路旁
54.87㎡1室1厅南人民中路(崇川)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96.8万 17642元/㎡
光明南村 楼层好 时尚温馨精装修 上首房 阳光好 诚售
56.87㎡2室1厅南光明南村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 17584元/㎡
查看更多房源