地铁口花城一期精装小面积低总价全朝南2房,租房比买房划算!
102.61㎡2室2厅南中南世纪花城一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9551元/㎡
通源小区配套齐全生活方便及丰富的娱乐锻炼场所
161㎡4室3厅南通源新村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 5715元/㎡
中间楼层精装拎包入住带车位业主急售
109.49㎡3室2厅南北中海碧林湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8403元/㎡
人气绿地新里城3室1厅南
90.69㎡3室1厅南绿地新里城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10145元/㎡
天山花苑3室1厅南
141.89㎡3室1厅南天山花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6484元/㎡本周启东10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

新开苑东区4室2厅南
140.36㎡4室2厅南新开苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6555元/㎡
鑫茂府3室1厅南
86.92㎡3室1厅南鑫茂府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10585元/㎡
海港新村2室1厅南
85㎡2室1厅南海港新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10824元/㎡
佳源都市北区4室1厅南
128.35㎡4室1厅南佳源都市
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7168元/㎡
主城区商品房,业主诚心出售,看房方便
131.16㎡3室2厅南星源名苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7015元/㎡
中南熙悦精装修三居室户型方正房东诚心出售
89.18㎡3室2厅南中南熙悦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10317元/㎡
水榭花城精装三房,电梯好楼层,总价低
107.73㎡3室2厅西南水榭花城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8540元/㎡
海上传奇精装3房2卫楼层佳诚心出售
123㎡3室2厅南北海上传奇
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7480元/㎡
卓越华禧铭苑东区3室2厅南
101.35㎡3室2厅南卓越华宸世纪
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9078元/㎡
安定联中商品房简单装修4房2卫全天采光诚心急售
132.25㎡4室2厅南绿地·中山铂邸
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6957元/㎡
小三房好户型,旁边小公园小刚需好位置!
97.66㎡3室2厅南美佳盛庭
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9421元/㎡
热搜人气北大门口中间楼层20w自住装修车位
99.93㎡3室2厅南南通雅居乐花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9207元/㎡
大南新村6室3厅南
201.97㎡6室3厅南大南新村
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 4556元/㎡
卓越万科新都会3室1厅南
120.2㎡3室1厅南卓越万科新都会
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7654元/㎡
人气绿地首排中上楼层毛坯三房
106.8㎡3室2厅南绿地新里城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8615元/㎡
楼层好,户型好,诚心出售,采光好
89.92㎡3室1厅南春溪集
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10232元/㎡
枫丹悦园3室2厅南
103㎡3室2厅南枫丹酩悦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8933元/㎡
热搜人气雅居乐花园地铁口永旺旁开发商装修房东诚心
99.47㎡3室2厅南南通雅居乐花园
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9250元/㎡
中南紫云集户型好楼层好精装修房东诚心卖
99㎡3室2厅南如皋紫云集
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9293元/㎡
卓越悦珑庭3室2厅南
93.89㎡3室2厅南阳光城未来悦
未满两年92万 9799元/㎡
光明新村3室1厅南
82㎡3室1厅南光明新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11220元/㎡
人气中楼层采光视野好开发商装修
95.01㎡3室1厅南绿地新里城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9684元/㎡
碧桂园·都会星宸3室2厅南
95.66㎡3室2厅南都会星宸
满两年92万 9618元/㎡
花城一期不靠高架,中间楼层精装修两室半,诚心出售
102.61㎡2室1厅南中南世纪花城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8966元/㎡
新星苑1室1厅南
77.8㎡1室1厅南新星苑
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11825元/㎡
查看更多房源