地铁口花城一期精装小面积低总价全朝南2房,租房比买房划算!
102.61㎡2室2厅南中南世纪花城一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9551元/㎡
水榭花城3室2厅东南南
121.46㎡3室2厅东南水榭花城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 8316元/㎡
尚海湾2室1厅南
89.57㎡2室1厅南恒盛尚海湾
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 11277元/㎡
金霞北苑大三房精装带空调拎包入住房东诚心卖
133.79㎡3室2厅南金霞北苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 7550元/㎡
热搜人气紧靠永旺、地铁口,房东自住精装修
98.8㎡3室1厅南南通雅居乐花园
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 10223元/㎡竹行哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

碧桂园桃李江山3室2厅南
101.34㎡3室2厅南碧桂园·桃李江山
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 9967元/㎡
广和苑3室2厅南
108㎡3室2厅南广和苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 9352元/㎡
户型好,采光佳,视野开阔,房东诚心出售,价格可以谈
126.6㎡3室1厅南中桥名邸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 7978元/㎡
前排带院子拎包入住价格可谈户型方正配套成熟
155.85㎡3室2厅南高迪晶城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 6481元/㎡
卓越悦珑庭3室2厅南
93.89㎡3室2厅南阳光城未来悦
未满两年101万 10758元/㎡
同和嘉苑北区 3室1厅 南
113㎡3室1厅南同和嘉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 8939元/㎡
高档老小区,商品住宅,入住方便满二各付,拎包入住!
129.39㎡3室2厅南星湖花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 7806元/㎡
地铁旁户型方正双阳台中楼层清水毛坯随意装修
127.55㎡3室2厅南北星盛花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 7919元/㎡
鼎典大厦 1室1厅 北
209.79㎡1室1厅北鼎典大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 4815元/㎡
新桃园 非顶楼 视野开阔,采光充足,诚心出售
63.01㎡2室1厅南新桃园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 16030元/㎡
怡园北村南区2室1厅南
122㎡2室1厅南怡园北村
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 8279元/㎡
中南苑,中层,前排,视野开阔,户型方正,诚心出售
62.73㎡2室1厅南学田中南苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 16101元/㎡
幸福新城楼中楼 电梯房 启秀一路之隔 毛坯 随意装修
134.51㎡2室1厅南幸福新城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 7509元/㎡
精装修 地面车库9平米 四房飞机户型
139.89㎡3室1厅南丽泰花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 7220元/㎡
橡树湾大四房,中间位置,好楼层
128.9㎡3室1厅南华润置地橡树湾
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 7836元/㎡
热搜人气户型方正,全明户型,顶楼,精装,家电齐全 拎包入住
110.98㎡3室1厅南东时区
满五年101万 9101元/㎡
自住精装 层次好 户型方正 朝南阳光充足 环境优美
87.75㎡3室2厅南盛华豪庭
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 11510元/㎡
视野开阔。采光不遮挡,三房,房东诚心出售。
114.64㎡3室2厅南和盛林荫水岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 8811元/㎡
万达旁,精装修春溪集三房,湖景采光好,随时看
89㎡3室2厅南春溪集
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 11349元/㎡
温馨小窝,宜居的住宅,等你来住!
115.43㎡3室2厅南惠蒲新世纪
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 8750元/㎡
出行方便,居住舒适 诚心出售。。。。
54.73㎡2室1厅南青年路新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 18455元/㎡
此房满五年,楼层好,无遮挡,采光通风俱佳
119㎡3室2厅南海门名人苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 8488元/㎡
张南新村 3室2厅 南
137.55㎡3室2厅南张南新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 7343元/㎡
诚心出售,带30平车库,带阁楼
181.59㎡3室3厅南盛和永兴花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 5562元/㎡
两房朝南户型,采光无影响,房东诚心出售。
85.58㎡2室1厅南融悦华庭
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 11802元/㎡
查看更多房源