地铁口花城一期精装小面积低总价全朝南2房,租房比买房划算!
102.61㎡2室2厅南中南世纪花城一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9551元/㎡
热搜人气急售!花城全新 精装3房 户型佳 好楼层全天采光 性价比高
101.86㎡3室2厅南中南世纪花城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9327元/㎡
地铁口花城三期小面积低总价3房,毛坯次新!中间楼层降价急售!
111.54㎡2室2厅南中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8786元/㎡
地铁口花城一期低总价南北通大2房,前后阳台!降价急售随时看!
113.48㎡2室2厅南北中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8724元/㎡
地铁口花城二期低总价南北通大2房!毛坯状态,降价急售随时看!
106.41㎡2室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8928元/㎡本周通州10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

优山美地小高层 楼层位置好 毛胚新房 户型方正 价格便宜
142㎡3室2厅南优山美地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7042元/㎡
人气景瑞御府 毛胚 飞机户型 南北通透 楼层位置好 关键是价格低
125.34㎡3室2厅南景瑞御府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7819元/㎡
弘阳上城 精装修 大三房 楼层位置好 关键是价格实惠 总价低
116.21㎡3室2厅南弘阳上城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8175元/㎡
恒盛尚海湾 精装 江景好房 拎包即享城芯生活 性价比拉满
89.76㎡2室2厅南恒盛尚海湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11029元/㎡
业主直卖通州 银海公馆 3室2厅
130.84㎡3室2厅南北银海公馆
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7490元/㎡