地铁口花城一期精装小面积低总价全朝南2房,租房比买房划算!
102.61㎡2室2厅南中南世纪花城一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9551元/㎡
地铁口花城三期小面积低总价3房,毛坯次新!中间楼层降价急售!
111.54㎡2室2厅南中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8786元/㎡
人气景瑞御府 毛胚 飞机户型 南北通透 楼层位置好 关键是价格低
125.34㎡3室2厅南景瑞御府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7819元/㎡
热搜人气急售!花城全新 精装3房 户型佳 好楼层全天采光 性价比高
101.86㎡3室2厅南中南世纪花城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9327元/㎡
地铁口花城一期低总价南北通大2房,前后阳台!降价急售随时看!
113.48㎡2室2厅南北中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8724元/㎡本周北大街10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

优山美地小高层 楼层位置好 毛胚新房 户型方正 价格便宜
142㎡3室2厅南优山美地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7042元/㎡
地铁口花城二期低总价南北通大2房!毛坯状态,降价急售随时看!
106.41㎡2室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8928元/㎡
业主直卖和平公馆南北通透两居室,60平精装仅96万
60㎡2室2厅南北和平公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 16000元/㎡
永旺旁 都会星宸 精装修带地暖中央空调 户型方正 无任何税费
95㎡3室2厅南都会星宸
满二95万 10000元/㎡
业主直卖通州 朝阳路(通州) 2室2厅
87.98㎡2室2厅东朝阳路(通州)
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11139元/㎡
业主直卖如皋 惠蒲新世纪 3室2厅
115.43㎡3室2厅南北惠蒲新世纪
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8490元/㎡
恒盛尚海湾 精装 江景好房 拎包即享城芯生活 性价比拉满
89.76㎡2室2厅南恒盛尚海湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11029元/㎡
业主直卖学田东苑3室1厅1卫南北朝向95.00万元/套出售
77.2㎡3室1厅南北学田东苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12306元/㎡
弘阳上城 精装修 大三房 楼层位置好 关键是价格实惠 总价低
116.21㎡3室2厅南弘阳上城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8175元/㎡
业主直卖海门 都市五星 3室2厅 130.85㎡ **万
130.85㎡3室2厅南都市五星
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7642元/㎡
业主直卖红海苑3室2厅1卫南北朝向98.50万出售
108.75㎡3室2厅南北红海苑
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院98.5万 9057元/㎡
业主直卖通州上悦城 3室2厅学房
99㎡3室1厅南北上悦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10101元/㎡
热搜人气中南世纪花城3期 三房 精装修 位置好 价格实惠 抓紧时间
100㎡3室2厅南中南世纪花城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9900元/㎡
热搜永旺东 大华铂璟湾 带入户玄关 低密度洋房!送中央空调享补贴
130㎡4室2厅南大华铂璟湾
满二95万 7308元/㎡
业主直卖开发区 景瑞御府 3室2厅 93.00㎡ 95.80万
93㎡3室2厅南景瑞御府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95.8万 10301元/㎡
业主直卖如皋 如意华府 4室2厅
141.3㎡4室2厅南北如意华府
人车分流3km公园3km三甲医院92万 6511元/㎡
业主直卖开发区 绿地新里城 3室2厅
91.5㎡3室2厅南绿地新里城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10383元/㎡
帝奥世伦名郡精装修 楼层景观房 设施全 带车位 价格实惠
96.67㎡2室2厅南帝奥世伦名郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10138元/㎡
单价6千多买绿城品质 由于价格发不了太低,现房!无税费
141㎡4室2厅南绿城柳岸晓风
满二96万 6809元/㎡
业主直卖通州 富都豪园 3室2厅
109.33㎡3室2厅南北富都豪园
3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8415元/㎡
业主直卖如东 阳光城·丽景湾PLUS 3室2厅
95㎡3室2厅南阳光城·丽景湾PLUS
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9684元/㎡
业主直卖启东 锦绣华庭 2室1厅 112.00㎡ 95万
112㎡2室1厅南北锦绣华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8929元/㎡
人气绿地靠公园一线湖景视野毛坯大三房诚心出售中上楼层近永旺世茂
116㎡3室2厅南北绿地新里城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8190元/㎡
业主直卖鸿运城市花苑2室1厅1卫南北朝向100.00万元出售
71.5㎡2室1厅南北鸿运城市花苑
100万 13986元/㎡
业主直卖通州 银海公馆 3室2厅
130.84㎡3室2厅南北银海公馆
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7490元/㎡
查看更多房源