地铁口花城一期精装小面积低总价全朝南2房,租房比买房划算!
102.61㎡2室2厅南中南世纪花城一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8966元/㎡
热搜人气地铁口花城二期小面积全朝南3房!全新精装修,拎包入住随时看!
104.93㎡3室2厅南中南世纪花城二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90.8万 8653元/㎡
热搜人气急售!花城全新 精装3房 户型佳 好楼层全天采光 性价比高
101.86㎡3室2厅南中南世纪花城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9327元/㎡
地铁口花城三期小面积低总价3房,毛坯次新!中间楼层降价急售!
111.54㎡2室2厅南中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8786元/㎡
紫云朗境 南北通透 上育才 户型方正 刚需小户型
95㎡3室2厅南紫云朗境
满二90万 9474元/㎡本周竹行10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

单价6千多买绿城品质 由于价格发不了太低,现房!无税费
141㎡4室2厅南绿城柳岸晓风
满二96万 6809元/㎡
永旺旁 都会星宸 精装修带地暖中央空调 户型方正 无任何税费
95㎡3室2厅南都会星宸
满二95万 10000元/㎡
宝月湖旁 上启秀 精装修 纯洋房!央企品质 工抵房 享补贴
72㎡2室2厅南首开·安澜如院
满二次新房95万 13194元/㎡
永旺东 大华铂璟湾 带入户玄关 低密度洋房!送中央空调享补贴
130㎡4室2厅南大华铂璟湾
满二95万 7308元/㎡
万科燕语光年,单价9千,价格可谈,现房!无任何税费,给补贴、
103㎡3室2厅南万科 燕语光年
满二95万 9223元/㎡
热搜人气绿地靠公园一线湖景视野毛坯大三房诚心出售中上楼层近永旺世茂
116㎡3室2厅南北绿地新里城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8190元/㎡