热搜人气地铁口花城一期小面积低总价2房,精装带家具家电!降价急售!
100.46㎡3室2厅南中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8959元/㎡
地铁口花城一期精装小面积低总价全朝南2房,租房比买房划算!
102.61㎡2室2厅南中南世纪花城一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8966元/㎡
地铁口花城二期低总价南北通大2房!毛坯状态,降价急售随时看!
106.41㎡2室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8928元/㎡
地铁口花城二期全朝南2房!精装送家具家电,降价急售随时看!
87.56㎡2室2厅南中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10279元/㎡
地铁口花城三期小面积低总价3房,毛坯次新!中间楼层降价急售!
111.54㎡2室2厅南中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8786元/㎡新城东区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜人气急售!花城全新 精装3房 户型佳 好楼层全天采光 性价比高
101.86㎡3室2厅南中南世纪花城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9327元/㎡
人气景瑞御府 毛胚 飞机户型 南北通透 楼层位置好 关键是价格低
125.34㎡3室2厅南景瑞御府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7819元/㎡
热搜人气地铁口花城二期小面积全朝南3房!全新精装修,拎包入住随时看!
104.93㎡3室2厅南中南世纪花城二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90.8万 8653元/㎡
业主直卖如皋 惠蒲新世纪 3室2厅
115.43㎡3室2厅南北惠蒲新世纪
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8490元/㎡
业主直卖和平公馆南北通透两居室,60平精装仅96万
60㎡2室2厅南北和平公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 16000元/㎡
紫云朗境 南北通透 上育才 户型方正 刚需小户型
95㎡3室2厅南紫云朗境
满二90万 9474元/㎡
业主直卖通州 银海公馆 3室2厅
130.84㎡3室2厅南北银海公馆
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7490元/㎡
业主直卖如皋 如意华府 4室2厅
141.3㎡4室2厅南北如意华府
人车分流3km公园3km三甲医院92万 6511元/㎡
业主直卖如东 阳光城·丽景湾PLUS 3室2厅
95㎡3室2厅南阳光城·丽景湾PLUS
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9684元/㎡
业主直卖学田东苑3室1厅1卫南北朝向95.00万元/套出售
77.2㎡3室1厅南北学田东苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12306元/㎡
业主直卖开发区 景瑞御府 3室2厅 93.00㎡ 95.80万
93㎡3室2厅南景瑞御府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95.8万 10301元/㎡
业主直卖开发区 南通雅居乐花园 3室2厅,纯毛坯安心装修自己的风格
99.23㎡3室2厅南南通雅居乐花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9070元/㎡
业主直卖港闸 龙湖佳苑 3室2厅 126.00㎡ 90万
126㎡3室2厅南龙湖佳苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7143元/㎡
业主直卖启东 崇明大爱城 2室2厅 85.18㎡ 90万
85.18㎡2室2厅南北崇明大爱城
90万 10566元/㎡
业主直卖万达海之心1室1厅1卫南朝向90.00万元出售
80㎡1室1厅南万达海之心
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11250元/㎡
帝奥世伦名郡精装修 楼层景观房 设施全 带车位 价格实惠
96.67㎡2室2厅南帝奥世伦名郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10138元/㎡
业主直卖开发区 绿地新里城 3室2厅
91.5㎡3室2厅南绿地新里城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10383元/㎡
热搜人气绿地靠公园一线湖景视野毛坯大三房诚心出售中上楼层近永旺世茂
116㎡3室2厅南北绿地新里城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8190元/㎡
业主直卖通州 仁和景苑 3室2厅
100.59㎡3室2厅南北仁和景苑
3km公园3km三甲医院90万 8947元/㎡
万科燕语光年,单价9千,价格可谈,现房!无任何税费,给补贴、
103㎡3室2厅南万科 燕语光年
满二95万 9223元/㎡
单价6千多买绿城品质 由于价格发不了太低,现房!无税费
141㎡4室2厅南绿城柳岸晓风
满二96万 6809元/㎡
业主直卖港闸 康华苑 5室2厅
136㎡5室2厅南北康华苑
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6618元/㎡
业主直卖通州 富都豪园 3室2厅
109.33㎡3室2厅南北富都豪园
3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8415元/㎡
业主直卖崇川 新港花苑 2室2厅
91.88㎡2室2厅南新港花苑
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 9774元/㎡
弘阳上城 精装修 大三房 楼层位置好 关键是价格实惠 总价低
116.21㎡3室2厅南弘阳上城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8175元/㎡
查看更多房源