热搜人气地铁口花城一期小面积低总价2房,精装带家具家电!降价急售!
100.46㎡3室2厅南中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8959元/㎡
地铁口花城一期精装小面积低总价全朝南2房,租房比买房划算!
102.61㎡2室2厅南中南世纪花城一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8966元/㎡
人民中路128号濠河旁近地铁总价低
27.19㎡1室1厅南人民中路128号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 34940元/㎡
一楼带院子 随时启秀 拎包入住 看房方便 满二
39.28㎡1室1厅南青年路新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 22913元/㎡
总价低 面积小 满二无大税 诚心出售!
39.39㎡1室1厅南青年路新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 23814元/㎡新城东区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

1楼带大院子前排采光辣眼睛
40.56㎡1室1厅南郭里园新村
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 21943元/㎡
凤凰莱茵苑,小户型,精装修,楼层好,采光好!
41.51㎡1室1厅南凤凰莱茵苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 21682元/㎡
清爽装修二楼 拎包入住 带租出售 成套户型
42.85㎡1室1厅南青年路新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 22171元/㎡
阳光悦城1室1厅南
43.6㎡1室1厅南阳光悦城
暂无数据近地铁89.8万 20597元/㎡
阳光悦城一室,电梯房,新小区。
43.6㎡1室1厅南阳光悦城
暂无数据近地铁89.8万 20597元/㎡
位置好,中间层,清爽装修,拎包入住
44.82㎡1室1厅南学田南苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 19635元/㎡
诚意出售一附一Z看中可以谈的
45.22㎡1室1厅南海港新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 19903元/㎡
联中精装修上下80平老证 !
46㎡2室1厅南绘园新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 19522元/㎡
青年路新村 小区前排 出路好,位置好,小户型
46.06㎡2室1厅南青年路新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 19106元/㎡
宴园河东老街 采光好 户型方正
46.65㎡1室1厅南晏园河东老街小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 18864元/㎡
启秀隔壁二楼品质精装陪读首选
46.87㎡2室1厅南青年路新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 20013元/㎡
一室成套户型,精装拎包入住,好楼层
47.15㎡1室1厅南新建路新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 19513元/㎡
郭里园 好楼层 一房朝南 厨卫朝北 户型方正 清爽装修
47.65㎡1室1厅南郭里园新村
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 19938元/㎡
青年路新村 1室1厅 南
47.98㎡1室1厅南青年路新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 18341元/㎡
郭里园 精装一室 大客厅 楼层佳 出行方便 拎包入住
48㎡1室1厅南郭里园新村
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 18750元/㎡
学田苑精装修一居室低楼层的漂亮房子小朋友8年级
48.5㎡1室1厅南学田苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 19794元/㎡
学田苑,小户型,高楼层,全天采光,三附田家炳空
48.5㎡1室1厅南学田苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 18557元/㎡
教育资源丰富 采光无遮挡,商圈成熟!
48.5㎡1室1厅南学田苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 19588元/㎡
学田地铁口,非顶楼,边户小套,看中价格可议
48.54㎡1室1厅南学田苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 19572元/㎡
化工厂生活区 2室1厅 南
48.91㎡2室1厅南化工厂生活区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 18197元/㎡
:换置新房,欢迎看房,了解更多的房源,点击我的头像
49.48㎡1室1厅南启秀路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 17785元/㎡
店长推荐一楼带院子边户全天采光急卖
49.64㎡1室1厅西南学田苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 18131元/㎡
学田苑 一室一厅 精装修 拎包入住带院子
49.69㎡1室1厅南学田苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 17710元/㎡
郭里园 小套 户型方正 低楼层阳光充足 拎包入住
50.64㎡1室1厅南郭里园新村
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.6万 17694元/㎡
地区机关宿舍 1室1厅 南
50.87㎡1室1厅南地区机关宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 17692元/㎡
查看更多房源