地铁口花城一期精装小面积低总价全朝南2房,租房比买房划算!
102.61㎡2室2厅南中南世纪花城一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8966元/㎡
热搜人气地铁口花城一期小面积低总价2房,精装带家具家电!降价急售!
100.46㎡3室2厅南中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8959元/㎡
百家花苑楼中楼,单价低,精装修,拎包入住
281㎡5室2厅南百家花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 3452元/㎡
惠政新村B区 3室2厅 南
259.75㎡3室2厅南惠政新村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 3458元/㎡
新开苑大空间复式楼诚心出售
254㎡6室2厅南新开苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 3544元/㎡本周通州10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

诚心出售,户型方正,采光充足,出行方便
246.25㎡3室1厅南百家花苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 3615元/㎡
泰山公寓4室1厅南
245㎡4室1厅南泰山公寓
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 3674元/㎡
嘉麟花园顶层复式带露台有电梯
244.52㎡5室2厅南嘉麟花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 3673元/㎡
如皋搬经,宜欣花园,别墅,房东诚心
243.91㎡6室2厅南宜欣花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院89.9万 3686元/㎡
复式楼房型方正,视野开阔,中间楼层,采光全天
243.44㎡5室2厅南新开苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 3780元/㎡
森松花园采光好,楼层好,视野开阔。
240.87㎡3室1厅南森松花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 3903元/㎡
配套设施齐全,交通方便,房东诚心
240.01㎡3室1厅南星海大厦
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92.2万 3842元/㎡
明珠花园135平带103平大阁楼阁楼不错带车库
237.67㎡6室2厅南明珠花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院96.8万 4073元/㎡
城建嘉园,顶层复式,多室多厅,采光好
234.49㎡5室2厅南城建嘉园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 3958元/㎡
出行方便,户型方正,居住方便舒适
230㎡6室3厅南明珠花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院94.8万 4122元/㎡
颐和苑顶楼加阁楼装修好的带车库房东诚心出售
228㎡5室2厅南颐河苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 4211元/㎡
邻海安汽车站 新宁金禧园 现浇房 顶楼复式 上下两层
226㎡6室4厅南新宁金禧园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院94.8万 4195元/㎡
永兴佳园二期6室3厅南
223㎡6室3厅南山姆永兴佳园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 3947元/㎡
天山花苑,5楼楼中楼,精装修6室,带车库,全新装修
221.01㎡6室2厅南天山花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 4299元/㎡
老城区房源,采光好户型方正,房东诚心出售
219㎡5室3厅南新三园花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 4338元/㎡
城北新村二组团3-1-1-2 218.29m2
218.29㎡3室1厅南城北新村二组团
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 4353元/㎡
户型方正,交通便利,小区环境干净,舒适温馨
216.72㎡5室2厅南北西楹水岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院93.9万 4333元/㎡
全明格局,空间易改造,三开间朝阳,景观阳台
216㎡4室2厅南城建嘉园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 4158元/㎡
世纪新城楼中楼,毛坯随意装修,通透格局,出行便利。
215.93㎡6室2厅南世纪新城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 4076元/㎡
城市花园5室1厅南
215.35㎡5室1厅南城市花园(海安)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 4170元/㎡
租住两不误,大面积楼中楼,楼上楼下两门进出
214㎡4室1厅南永和佳苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96.6万 4515元/㎡
滨河东城精装好房房东换房诚心卖有33平大车库
213.86㎡6室3厅南滨河东城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 4162元/㎡
文昌苑4室2厅南
213㎡4室2厅南文昌苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院91.8万 4310元/㎡
万达旁,地铁口,楼中楼,飞机户型,配套成熟。
212.8㎡6室3厅南山姆永兴佳园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 4173元/㎡
紫竹园3室2厅南
212.57㎡5室3厅南紫竹园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 4470元/㎡
查看更多房源