地铁口花城一期精装小面积低总价全朝南2房,租房比买房划算!
102.61㎡2室2厅南中南世纪花城一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8966元/㎡
热搜人气地铁口花城一期小面积低总价2房,精装带家具家电!降价急售!
100.46㎡3室2厅南中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8959元/㎡
春溪集3室2厅南
89.92㎡3室2厅南春溪集
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10788元/㎡
碧桂园·中邦上海城3室2厅南
132㎡3室2厅南中邦上海城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 7349元/㎡
世茂新界3室1厅南
123㎡3室1厅南世茂新界
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 7887元/㎡海门哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

碧桂园小高层精装三房近能达公园中上层全天采光
96.36㎡3室2厅南南通碧桂园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10067元/㎡
低密度小区,小高层,电梯好楼层,毛坯,
130.86㎡3室2厅南美华公馆
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 7413元/㎡
春晓熙岸新小区环境优美毛坯交付诚心出售
97.3㎡3室2厅南春晓熙岸
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 9970元/㎡
水绘绿源纯毛坯电梯中间楼层户型好适合居住
142.66㎡3室2厅南如皋水绘绿源
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 6800元/㎡
中海碧林湾三室纯毛坯好楼层带车位
97.24㎡3室2厅南中海碧林湾
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 9976元/㎡
圆融旁地铁口学士府三房毛坯自由装修全天采光
123.12㎡3室2厅南天一学士府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 7879元/㎡
银洲金融中心西区3室2厅南
112.97㎡3室2厅南银洲金融中心西区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 8587元/㎡
北濠桥东村3室2厅南
102.23㎡3室2厅南北濠桥东村
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 9489元/㎡
万和华府首排一层精装生活交通方便
106㎡2室1厅南万和华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 9151元/㎡
万通城精装两房拎包入住诚心出售
87.76㎡2室2厅南万通城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 11053元/㎡
锦绣福邸2室1厅东东南南
115.46㎡3室2厅东南锦绣福邸三期
未满两年次新房97万 8402元/㎡
诚售 地铁 中海精装 三居两卫清爽装修拎包住 带车位
109.19㎡3室2厅南中海碧林湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 8884元/㎡
滨江大套洋房四期带产权车位家具家电齐全
143.12㎡3室1厅南苏通 滨江花苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 6778元/㎡
学田北苑楼中楼楼上两个房间楼下两个房间
77.73㎡2室1厅南学田北苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 12480元/㎡
房型方正,全天采光,拎包入住,诚心售房
119.61㎡3室1厅南恒成楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 8110元/㎡
工农路旁南山三房+好楼层采光好+双北城+诚意出
97.73㎡3室2厅南北南山国际社区
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 9926元/㎡
仙鹤新村小区高层采好,有大车棚。
95㎡2室1厅南仙鹤新村
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10211元/㎡
北启秀香溢紫郡精装修3室有车位采光好看房方便
96.64㎡3室2厅南新城香溢紫郡
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10038元/㎡
金霞北苑 电梯房 看房方便的 看房提前联系
133㎡3室2厅南金霞北苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 7294元/㎡
精装修保养好视野好随时朝晖启秀
78.34㎡2室1厅南光明南村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 12382元/㎡
星润花园精装带朝南车库价格可谈
74.6㎡2室1厅南北星润花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 13003元/㎡
满二+毛呸+四季全天采光+房型方正+随时看
94.77㎡3室2厅南新城香溢紫郡
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10236元/㎡
诚心出售,好楼层,南山湖旁,好位置
81.05㎡3室2厅南碧桂园·桃李江山
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 11968元/㎡
万通城 前排 有装修 采光好 总价低 诚心出售
73.29㎡2室1厅南万通城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 13236元/㎡
惠蒲新世纪东区精装修三房两厅两卫采光很好
112.47㎡3室2厅东南惠蒲新世纪
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 8625元/㎡
查看更多房源