热搜人气地铁口花城二期小面积全朝南3房!毛坯次新房,降价急售随时看
99.94㎡3室2厅南中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8505元/㎡
地铁口花城一期小面积低总价全朝南2房,降价急售家具家电全留!
98.71㎡2室2厅南中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8712元/㎡
南山国际 毛胚3房 楼层采光视野好 南北通透总价低 性价比高
105㎡3室2厅南南山国际社区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7524元/㎡
金沙 文璟府 现房 低密度洋房 享补贴,低总价 人车分流
82㎡3室2厅南文璟府
满二79万 9634元/㎡
东恒盛国际华府2室2厅南北
87.27㎡2室2厅南北东恒盛国际华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9053元/㎡中南城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

视野好,带车位,随时看房小区首排可看长江
99.29㎡3室1厅南南通雅居乐花园
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7957元/㎡
无大税,诚心出售,适合刚需,小区中间位置,采光好
82.14㎡2室1厅东南幸福花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9618元/㎡
盛和永兴花苑中间楼层三房带车库
129.71㎡3室2厅南盛和永兴花苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6091元/㎡
国企,江景雅园,全新二次精装,前排,一线江景房。
114.15㎡3室2厅南江景雅园
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6921元/㎡
宏顺花园4室2厅南
131.08㎡4室2厅南宏日阳光水岸
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6027元/㎡
永通花苑两房两厅边户好楼层诚心出售
92.95㎡2室1厅南山姆永兴佳园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8500元/㎡
新建路新村2室1厅南
69.58㎡2室1厅南新建路新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 11354元/㎡
幸福新居北二区3室1厅南
135.18㎡3室1厅南幸福新居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5845元/㎡
弘阳上城2室2厅南
91.55㎡2室2厅南弘阳上城
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8630元/㎡
天和景居3室2厅南
122.68㎡3室2厅南天和景居
暂无数据3km公园3km三甲医院79万 6440元/㎡
海港新村2室1厅南
66.03㎡2室1厅南海港新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 11965元/㎡
此房位置好近地铁,采光好前排视野好
78.2㎡3室2厅南北学田苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10103元/㎡
户型方正,明厨明卫,楼层低,近钟秀路,出入便利!
45.39㎡1室1厅南城港花苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 17405元/㎡
和颐都市绿洲4室2厅南
124㎡4室2厅南和颐都市绿洲
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6371元/㎡
满二随时看房采光无遮挡车站旁金郊边
98.19㎡2室1厅南卓越万科新都会
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8046元/㎡
星富花园3室2厅南
133.95㎡3室2厅南星富花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5898元/㎡
热搜人气房东诚心卖采光充足通透户型交通便利好楼层
92.49㎡3室2厅南东时区
满两年79万 8542元/㎡
地暖中*空调美式装修小区首排采光好楼层佳视野开阔
104.61㎡3室1厅南金和家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7552元/㎡
靠近镇中路中间好楼层,温馨3室带25北车库
100.56㎡3室1厅南海门长江新村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7857元/㎡
中洋现代城3室2厅南北
117.34㎡3室2厅南北中洋现代城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6733元/㎡
精装修好房带地下产权车位诚心出售视野好未住过人
96.08㎡3室2厅南北中海碧林湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8223元/㎡
皋南新村4室2厅南
129.92㎡4室2厅南皋南新村
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6081元/㎡
名人世家3室1厅南
109.76㎡3室1厅南华德名人世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7198元/㎡
户型方正,采光充足,好楼层,房东诚心出售位置好
109.75㎡2室2厅南玖星玺园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7199元/㎡
北大街尚海城两房好楼层诚心出
89.74㎡2室1厅南尚海城
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8804元/㎡
查看更多房源