地铁口花城一期小面积低总价全朝南2房,降价急售家具家电全留!
98.71㎡2室2厅南中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8712元/㎡
热搜人气地铁口花城二期小面积全朝南3房!毛坯次新房,降价急售随时看
99.94㎡3室2厅南中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8505元/㎡
法拍房 位于南通市爱玛花苑139幢404室、阁楼04室的不动产(建面约187平)
187.36㎡
86万4590元/㎡
法拍房 海安市海安镇江海西路15号2幢102室不动产及车棚一个
119.48㎡
87.5万7323元/㎡
法拍房 南通市天都花苑28幢102室、车库02室不动产
102㎡
81万7941元/㎡新城东区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
法拍房 启东市汇龙镇玫瑰园12幢1704室不动产
128.98㎡
84万6513元/㎡
法拍房 海安市海安镇中坝南路89号2幢105室不动产
153.73㎡
80.08万5209元/㎡
南山国际社区2室1厅东南
98.11㎡2室1厅东南南山国际社区
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 8134元/㎡
地铁口花城一期精装修低总价全朝南2房,一楼带40平南向大花园
98.09㎡2室2厅南中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81.6万 8319元/㎡
地铁口花城一期小面积低总价全朝南2房,毛坯状态!降价急售!
101.26㎡2室2厅南中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84.3万 8325元/㎡
地铁口花城一期精装修小面积低总价全朝南2房,租金可抵月供了!
100.46㎡2室2厅南中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83.6万 8322元/㎡
瀛东雅苑/电梯洋房/业主诚心出售/看房方便
80㎡2室1厅南瀛东别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 10850元/㎡
公园佳苑南区小高层.前排无遮挡.诚心出售
119.54㎡3室1厅南公园佳苑北区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6860元/㎡
大润发西侧总工会小区双阳台110平3室可拎包入住
110㎡3室1厅南总工会小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7455元/㎡
中海碧林湾3室2厅南
111.19㎡3室2厅南中海碧林湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7735元/㎡
江海东苑两室二层大车库32平诚心出售
97.39㎡2室1厅南江海东苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8728元/㎡
金九华府2室1厅南
99㎡2室1厅南金九华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8586元/㎡
东江嘉园2室1厅南
105㎡2室1厅南东江嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 7600元/㎡
带产权车位楼层好,视野宽阔,采光充足,配套设施齐全
76.06㎡2室2厅南御景澜庭
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81.8万 10755元/㎡
白龙花苑2室1厅南
95㎡2室1厅南白龙花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8947元/㎡
聚贤新村3室2厅南
128㎡3室2厅南聚贤新村
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6234元/㎡
东海新村3室2厅南北
113㎡3室2厅南北东海新村
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 7062元/㎡
名人世家2室1厅南
109.76㎡2室1厅南华德名人世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7289元/㎡
和平一村3室1厅南北
91.13㎡3室1厅南北和平一村
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8779元/㎡
绿城玫瑰园2室1厅南
97.61㎡2室1厅南绿城玫瑰园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85.8万 8791元/㎡
御景澜庭(港闸区)3室1厅南
89㎡3室1厅南御景澜庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9551元/㎡
北濠桥东村3室1厅南
81.78㎡3室1厅南北濠桥东村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10761元/㎡
复三新村3室1厅南
120㎡3室1厅南复三新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7084元/㎡
幸福二村2室1厅南北
67.1㎡2室1厅南北幸福二村
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11923元/㎡
龙馨家园中上楼层索菲亚全屋定制带车位
97.55㎡3室2厅南龙馨家园(启东)
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 8899元/㎡
查看更多房源