地铁口花城一期小面积低总价全朝南2房,降价急售家具家电全留!
98.71㎡2室2厅南中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8712元/㎡
热搜人气地铁口花城二期小面积全朝南3房!毛坯次新房,降价急售随时看
99.94㎡3室2厅南中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8505元/㎡
中南世纪花城一期 南向采光好 交通便利 临地铁 商品住宅
95㎡2室2厅南中南世纪花城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8947元/㎡
地铁口花城一期精装修小面积低总价全朝南2房,租金可抵月供了!
100.46㎡2室2厅南中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83.6万 8322元/㎡
地铁口花城二期全朝南2房,全新装修,高区采光全天降价急售!
91.53㎡2室2厅南中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8522元/㎡观音山新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气急售 前排 中创旁 景瑞御府三房 好楼层 景观视野好 价格低
92㎡3室2厅南景瑞御府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8478元/㎡
地铁口花城一期小面积低总价全朝南2房,毛坯次新房!降价急售!
101.06㎡2室2厅南中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8411元/㎡
地铁口花城二期低总价全朝南2房!毛坯的状态,降价急售随时看!
92.01㎡2室2厅南中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8695元/㎡
地铁口花城一期小面积低总价全朝南2房,毛坯状态!降价急售!
101.26㎡2室2厅南中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84.3万 8325元/㎡
业主直卖如皋 江风海韵 3室2厅
114.43㎡3室2厅南江风海韵
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7428元/㎡
业主直卖南向两居好房 天一学士府83万诚售
83.91㎡2室1厅南天一学士府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9892元/㎡
业主直卖港闸 丽都花园 4室2厅
138.69㎡4室2厅南北丽都花园
3km公园3km三甲医院83万 5985元/㎡
业主直卖仁和锦居 140平 带14平车库 精装
139.41㎡3室2厅南仁和锦居
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86.5万 6205元/㎡
业主直卖启东 香格花园 3室2厅1卫
98㎡3室2厅南香格花园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 8449元/㎡
热搜人气东时区 现房 洋房 半价卖,上育才,无任何税费。金沙湾好位置
96㎡3室2厅南东时区
满二85.8万 8938元/㎡
业主直卖如东 中侨花园 3室2厅
134.29㎡3室2厅南中侨花园
82万 6106元/㎡
业主直卖新城香溢紫郡3室1厅1卫南朝向81.00万元出售
97.72㎡3室1厅南新城香溢紫郡
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 8289元/㎡
业主直卖上海嘉苑3室2厅1卫南北朝向80.00万出售
127㎡3室2厅南北上海嘉苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6299元/㎡
业主直卖启东 香格花园 3室2厅一卫
98㎡3室2厅南香格花园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 8449元/㎡
热搜人气南山国际 毛胚3房 楼层采光视野好 南北通透总价低 性价比高
105㎡3室2厅南南山国际社区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7524元/㎡
海门扶海湾 纯粹的洋房,舒适的居住体验,总高7层 南北通透
130㎡3室2厅南扶海湾花园
满二次新房82万 6308元/㎡
业主直卖星润花园2室1厅1卫南北朝向79.00万元出售
60㎡2室1厅南北星润花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 13167元/㎡
海师付小、海南中学??电梯房
108.27㎡2室2厅南江海中路小区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 7370元/㎡
业主直卖港闸 盛唐公寓 2室1厅
92㎡2室1厅南盛唐公寓
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9239元/㎡
业主直卖如东 浦发领秀城 2室2厅
93.53㎡2室2厅南浦发领秀城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8767元/㎡
业主直卖开发区 枫丹酩悦 3室2厅 104.00㎡ 78万
104㎡3室2厅南枫丹酩悦
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7500元/㎡
单价七八千 上育才 楼层可挑 万科物业 现房 高品质住宅
96㎡3室2厅南万科常春藤
满二78万 8125元/㎡
业主直卖通州 卓越万科新都会 2室1厅 98.19㎡ 82万
98.19㎡2室1厅南卓越万科新都会
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8351元/㎡
业主直卖海门 印象花苑 3室2厅
95.35㎡3室2厅南印象花苑
80万 8390元/㎡
金沙 文璟府 现房 低密度洋房 享补贴,低总价 人车分流
82㎡3室2厅南文璟府
满二79万 9634元/㎡
查看更多房源