地铁口花城一期小面积低总价全朝南2房,降价急售家具家电全留!
98.71㎡2室2厅南中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8712元/㎡
热搜人气地铁口花城二期小面积全朝南3房!毛坯次新房,降价急售随时看
99.94㎡3室2厅南中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8505元/㎡
莘园路51号31平中间楼层
30.7㎡1室1厅南莘园路51号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 26059元/㎡
新建路新村,一室朝南,采光好,新装修,诚心出售。
37.6㎡1室1厅南新建路新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 21224元/㎡
宝隆花园 好楼层 田 家 炳 总价低 诚心出售
38㎡1室1厅南宝隆花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 21579元/㎡中南城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

青年路新村 小面积 总价低 好出手
39.14㎡1室1厅南青年路新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 21717元/㎡
新建路新村,楼层佳,小户型总价合适,诚心出售
40.52㎡1室1厅南新建路新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 20484元/㎡
装修好 低密度社区 有电梯
41㎡1室1厅南启东金水苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 19513元/㎡
此房满二 简装 小户型 成套 看房方便
42.85㎡1室1厅南青年路新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 19604元/㎡
新建路 启秀 明厨明卫 位置好 交通方便
43.45㎡1室1厅南新建路新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 18412元/㎡
解放新村一楼带大院子两房
44.75㎡2室1厅南解放新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 18995元/㎡
新建路新村 2室1厅 南
44.85㎡2室1厅南新建路新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 17838元/㎡
户型方正,明厨明卫,楼层低,近钟秀路,出入便利!
45.39㎡1室1厅南城港花苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 17405元/㎡
北街26号,人民路边, 距离田家炳几百米,二楼。
45.43㎡1室1厅南宝隆花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80.8万 17786元/㎡
此房出行方便,户型方正,居住方便舒适..
45.49㎡2室1厅南北濠桥东村
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 18026元/㎡
田家炳、户型方正、明厨明卫、采光辣眼睛、位置好
45.76㎡1室1厅南学田东苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 17483元/㎡
顶楼层 户型方正 简装修 户型通透 拎包入住
45.95㎡1室1厅南光明东村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 17846元/㎡
空位 启秀 诚心出售 中间楼层
45.99㎡1室1厅南青年路新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 18265元/㎡
学田苑一室一厅好楼层业主诚心出售看房提前目前出租中
46㎡1室1厅南学田苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 17348元/㎡
北濠桥东村 1室1厅 南
46.05㎡1室1厅南北濠桥东村
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 17372元/㎡
青年路新村1室1厅南
46.15㎡1室1厅南青年路新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 18419元/㎡
启秀 加持 交通便利,配套齐全。
46.35㎡1室1厅南青年路新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 17260元/㎡
青年路新村 全天采光 户型方正 随时启秀
46.45㎡1室1厅南青年路新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 16793元/㎡
解放路新村启秀一楼,靠濠河位置好
46.78㎡1室1厅南解放新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 16674元/㎡
中南苑1室1厅南
47㎡1室1厅南学田中南苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 18086元/㎡
中南苑 一楼带院子 精装修 采光好
47㎡1室1厅南学田中南苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 17660元/㎡
满二年 启秀隔壁 小面积 朱家园 视野开阔 诚心出售
47.69㎡1室1厅南朱家园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 17824元/㎡
青年路新村底楼带院子精装修,启秀空,满五,独门独院
47.98㎡1室1厅南青年路新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 16257元/㎡
莘园路新村 步行上启秀 得房率高
48㎡1室1厅南莘园路新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 17084元/㎡
商铺店面房买了就享受租金看房方
48.1㎡1室1厅南银洲喜悦荟
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 17672元/㎡
查看更多房源