地铁口花城一期小面积低总价全朝南2房,降价急售家具家电全留!
98.71㎡2室2厅南中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8712元/㎡
热搜人气地铁口花城二期小面积全朝南3房!毛坯次新房,降价急售随时看
99.94㎡3室2厅南中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8505元/㎡
电梯房,西边户,步行50米就是濠河
82.28㎡2室1厅南濠西园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 10574元/㎡
金桥世家3室2厅南
127.97㎡3室2厅南盛鑫金桥世家
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 6799元/㎡
中创区旁精装三室两厅房东诚心出售
129.41㎡3室2厅南星月花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 6723元/㎡本周通州10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

诚心出售好楼层新小区,电梯房
146.6㎡4室2厅南北凤栖花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 5935元/㎡
溪畔花园3室2厅南北
122㎡3室2厅南北九溪源著
暂无数据次新房人车分流87万 7132元/㎡
优山美地名邸中间楼层,自住装修房东急售
99㎡3室1厅南优山美地名邸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 8788元/㎡
北郭一楼带院子边户采光好明厨明卫
57.8㎡2室1厅南北郭北村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 15052元/㎡
东方巴黎公寓3室2厅南
115㎡3室2厅南东方巴黎公寓
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 7566元/㎡
3楼三室两厅,精装修,双阳台,满五不唯一,诚心出售
106.96㎡3室1厅东南虹桥新苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 8134元/㎡
金桥小区,拎包入住,边户采光好,房东诚心出售
82.1㎡3室1厅南金桥小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 10597元/㎡
圆融旁地铁口学士府前排三室毛坯
107.32㎡3室1厅南天一学士府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 8107元/㎡
大唐世纪豪庭120平复试楼中楼,精装修诚心出售
120㎡3室2厅南大唐世纪豪庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 7250元/㎡
中南漫悦湾3室2厅南
97.94㎡3室2厅南如东中南漫悦湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 8883元/㎡
万科白鹭湾3室2厅南
128.11㎡3室2厅南万科白鹭湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 6792元/㎡
世纪光华苑3室2厅南
100㎡3室2厅南海门世纪光华苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 8700元/㎡
人气位置好采光没有遮挡,南北户型通风效果佳
84.44㎡2室1厅南北天一惠泽苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 10304元/㎡
shubao房盛世华城精装两室电梯中层税费各付
108.74㎡2室1厅南盛世华城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 8001元/㎡
如皋碧桂园3室2厅南北
127.74㎡3室2厅南北如皋碧桂园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 6811元/㎡
北濠桥新村荷花池旁边三室的户型精装修拎包入住
71.93㎡3室1厅南北北濠桥新村
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 12096元/㎡
濠西园双地铁口满五带车库价格好谈采光好急售
105.78㎡3室1厅南濠西园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 8225元/㎡
春溪集3室1厅南
87.83㎡3室1厅南春溪集
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9906元/㎡
日晖三区一楼带院子3房+1书房+阳光房
115.14㎡3室2厅南北日晖小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 7557元/㎡
永旺旁户型方正位置好视野好采光十足
84.17㎡2室1厅南南通雅居乐花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 10337元/㎡
此房方正,视野开阔,采光辣眼。
90.06㎡3室2厅南世茂新界
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9661元/㎡
世家精装顶复带朝南车库家电家具全留诚心出售
125.95㎡2室1厅南世家花园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 6908元/㎡
本房满五唯一,户型方正。小区环境好,地理位置好
92.21㎡3室2厅南世茂新界
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9435元/㎡
滨河人家自住装修看房提前联系欢迎看房
127.86㎡2室2厅南滨河人家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 6805元/㎡
两室两厅精装修,拎包入住,看房方便。
91.49㎡2室2厅南城北家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9510元/㎡
查看更多房源