地铁口花城一期精装修小面积低总价全朝南2房,租金可抵月供了!
100.46㎡2室2厅南中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83.6万 8322元/㎡
人气急售 前排 中创旁 景瑞御府三房 好楼层 景观视野好 价格低
92㎡3室2厅南景瑞御府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8478元/㎡
地铁口花城二期全朝南2房,全新装修,高区采光全天降价急售!
91.53㎡2室2厅南中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8522元/㎡
地铁口花城二期低总价全朝南2房!毛坯的状态,降价急售随时看!
92.01㎡2室2厅南中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8695元/㎡
世家花园 128.4平3居 南向精装修 安静不临街
128.4㎡3室2厅南世家花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5919元/㎡本周通州10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖上海嘉苑3室2厅1卫南北朝向80.00万出售
127㎡3室2厅南北上海嘉苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6299元/㎡
业主直卖通州 仁和景苑 2室1厅
89.89㎡2室1厅南仁和景苑
3km公园3km三甲医院80万 8900元/㎡
单价七八千 上育才 楼层可挑 万科物业 现房 高品质住宅
96㎡3室2厅南万科常春藤
满二78万 8125元/㎡
业主直卖启东 绿地长岛 2室1厅
70.4㎡2室1厅南绿地长岛
80万 11364元/㎡
大华铂璟湾 117平4居 未住人 无任何税费 随时看房
117㎡4室2厅南大华铂璟湾
不满二80万 6838元/㎡
业主直卖新城香溢紫郡3室1厅1卫南朝向81.00万元出售
97.72㎡3室1厅南新城香溢紫郡
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 8289元/㎡
业主直卖南向两居好房 天一学士府83万诚售
83.91㎡2室1厅南天一学士府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9892元/㎡
业主直卖海门 印象花苑 3室2厅
95.35㎡3室2厅南印象花苑
80万 8390元/㎡
中南世纪花城2期 精装修 2房 位置好 便宜出 只要80w!
86.67㎡2室2厅南中南世纪花城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9230元/㎡
海师付小、海南中学??电梯房
108.27㎡2室2厅南江海中路小区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 7370元/㎡
业主直卖启东 香格花园 3室2厅1卫
98㎡3室2厅南香格花园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 8449元/㎡
业主直卖港闸 丽都花园 4室2厅
138.69㎡4室2厅南北丽都花园
3km公园3km三甲医院83万 5985元/㎡
海门扶海湾 纯粹的洋房,舒适的居住体验,总高7层 南北通透
130㎡3室2厅南扶海湾花园
满二次新房82万 6308元/㎡
业主直卖中南城旁炜赋花苑 2室1厅1厨房1卫两室朝南
78.8㎡2室1厅南炜赋花苑
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9645元/㎡
业主直卖通州 卓越万科新都会 2室1厅 98.19㎡ 82万
98.19㎡2室1厅南卓越万科新都会
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8351元/㎡
业主直卖启东 香格花园 3室2厅一卫
98㎡3室2厅南香格花园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 8449元/㎡
热搜人气南山国际 毛胚3房 楼层采光视野好 南北通透总价低 性价比高
105㎡3室2厅南南山国际社区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7524元/㎡
业主直卖如东 中侨花园 3室2厅
134.29㎡3室2厅南中侨花园
82万 6106元/㎡
金沙 文璟府 现房 低密度洋房 享补贴,低总价 人车分流
82㎡3室2厅南文璟府
满二79万 9634元/㎡
业主直卖如东 浦发领秀城 2室2厅
93.53㎡2室2厅南浦发领秀城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8767元/㎡
业主直卖开发区 枫丹酩悦 3室2厅 104.00㎡ 78万
104㎡3室2厅南枫丹酩悦
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7500元/㎡
业主直卖星润花园2室1厅1卫南北朝向79.00万元出售
60㎡2室1厅南北星润花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 13167元/㎡
地铁口花城一期精装修低总价全朝南2房,一楼带40平南向大花园
98.09㎡2室2厅南中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81.6万 8319元/㎡
光明东村底楼带院子满五空位
65㎡2室1厅南光明东村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 12000元/㎡
房东诚心出售,南山湖万达旁边,采光好
89㎡3室2厅南春溪集
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9326元/㎡
查看更多房源