莘园路51号31平中间楼层
30.7㎡1室1厅南莘园路51号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 26059元/㎡
宝隆花园 好楼层 田 家 炳 总价低 诚心出售
38㎡1室1厅南宝隆花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 21579元/㎡
新建路新村,一室朝南,采光好,新装修,诚心出售。
37.6㎡1室1厅南新建路新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 21224元/㎡
新建路新村,楼层佳,小户型总价合适,诚心出售
40.52㎡1室1厅南新建路新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 20484元/㎡
此房满二 简装 小户型 成套 看房方便
42.85㎡1室1厅南青年路新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 19604元/㎡本周唐闸10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

装修好 低密度社区 有电梯
41㎡1室1厅南启东金水苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 19513元/㎡
启秀房孩儿巷南路60号出路好低层采光佳
39.57㎡1室1厅南孩儿巷南路60号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 19207元/㎡
出行方便,户型方正,居住方便 配套设施·齐全
41㎡1室1厅南青年路新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 18781元/㎡
青年路新村小套 位置好 南北通 出行方便
40.8㎡1室1厅西青年路新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 18628元/㎡
新建路 启秀 明厨明卫 位置好 交通方便
43.45㎡1室1厅南新建路新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 18412元/㎡
空位 启秀 诚心出售 中间楼层
45.99㎡1室1厅南青年路新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 18265元/㎡
此房出行方便,户型方正,居住方便舒适..
45.49㎡2室1厅南北濠桥东村
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 18026元/㎡
顶楼层 户型方正 简装修 户型通透 拎包入住
45.95㎡1室1厅南光明东村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 17846元/㎡
新建路新村 2室1厅 南
44.85㎡2室1厅南新建路新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 17838元/㎡
北街26号,人民路边, 距离田家炳几百米,二楼。
45.43㎡1室1厅南宝隆花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80.8万 17786元/㎡
中南苑 一楼带院子 精装修 采光好
47㎡1室1厅南学田中南苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 17660元/㎡
田家炳、户型方正、明厨明卫、采光辣眼睛、位置好
45.76㎡1室1厅南学田东苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 17483元/㎡
户型方正,明厨明卫,楼层低,近钟秀路,出入便利!
45.39㎡1室1厅南城港花苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 17405元/㎡
北濠桥东村 1室1厅 南
46.05㎡1室1厅南北濠桥东村
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 17372元/㎡
学田苑一室一厅好楼层业主诚心出售看房提前目前出租中
46㎡1室1厅南学田苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 17348元/㎡
新建路新村 满五, 诚心出售,看房方便
43.96㎡2室1厅南新建路新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 17289元/㎡
启秀 加持 交通便利,配套齐全。
46.35㎡1室1厅南青年路新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 17260元/㎡
莘园路新村 步行上启秀 得房率高
48㎡1室1厅南莘园路新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 17084元/㎡
此房满五不唯一,得房率高 视野开阔,交通便利
44.92㎡1室1厅南郭里园新村
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 16919元/㎡
地铁口 学田苑非顶楼一室一厅双阳台 清爽装修
48.55㎡1室1厅南学田苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 16890元/㎡
青年路新村 全天采光 户型方正 随时启秀
46.45㎡1室1厅南青年路新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 16793元/㎡
纺工新村2室1厅南
48.87㎡2室1厅南纺工新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院81.8万 16739元/㎡
解放路新村启秀一楼,靠濠河位置好
46.78㎡1室1厅南解放新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 16674元/㎡
学田北苑1室1厅东南南
46.31㎡1室1厅东南学田北苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 16584元/㎡
北郭北村,明厨明卫户型好配套成熟无遮挡采光好空户口
45.94㎡1室1厅南北郭北村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 16544元/㎡
查看更多房源