法拍房 启东市汇龙镇玫瑰园12幢1704室不动产
128.98㎡
84万6513元/㎡
万科精装房,楼层采光无遮挡,近底商和幼儿园
131㎡4室2厅南万科海上明月
未满两年次新房人车分流3km公园3km三甲医院84万 6413元/㎡
诚心出售东洲国际有全新毛坯
129.41㎡3室1厅南嘉南花苑
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 6491元/㎡
诚心出售东洲国际有全新毛坯
129.41㎡3室2厅南嘉南花苑
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 6491元/㎡
人气时光漫园3室1厅南
92.83㎡3室1厅南时光漫城
满五年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 9049元/㎡本周唐闸10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

北郭北村,田家炳,中层小三房,清爽装修采光好,诚售
70.28㎡3室1厅南北郭北村
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 11953元/㎡
绿城柳岸晓风四室两卫双阳台中间楼层视野采光好
127.16㎡4室2厅南绿城柳岸晓风
暂无数据84万 6606元/㎡
临近工农路,濠北路旁两室一厅非顶楼,东边户采光好
76.91㎡2室1厅南北郭东村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 10922元/㎡
君安华庭3室2厅南北
118.18㎡3室2厅南北君安华庭
满五年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 7108元/㎡
至善园毛坯三室两厅,三开间朝南全天采光南北通透
104.91㎡3室2厅南北至善园东苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 8007元/㎡
天勤家园2室1厅南北
79.72㎡2室1厅南北天勤家园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 10537元/㎡
乐活邻里旁采光充足配套成熟户型好
164㎡4室2厅南世家花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 5122元/㎡
金地洋房一口带院子全天采光
96.51㎡3室2厅南金地繁茂里
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 8704元/㎡
热搜学田苑两室精装中间楼层明厨明卫
68.32㎡2室1厅南学田苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 12296元/㎡
名人世家2室2厅南
97.97㎡2室2厅南华德名人世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 8575元/㎡
第九园4室2厅南
141.88㎡4室2厅南第九园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 5921元/㎡
房子满五唯一采光充足房东诚心出售
160.88㎡3室1厅南金鑫公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 5222元/㎡
经典户型,中南产品,品质很好.位置好 楼层好视野开阔
89.53㎡3室2厅南春溪集
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 9383元/㎡
华强城2室2厅南
86.16㎡2室2厅南华强城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 9750元/㎡
北濠桥东村4室2厅南
126.63㎡4室2厅南北濠桥东村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 6634元/㎡
陈桥较新小区,采光好,精装修,环境优美适合居住
127㎡3室2厅南瑞景新居
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院84万 6615元/㎡
紫云朗境金郊旁凤凰层次顶楼房东诚售价格可谈!
107.4㎡3室2厅南紫云朗境
未满两年84万 7822元/㎡
婚房装修,拎包入住,带大车库,房东诚心出售。
125.93㎡3室2厅南鑫景佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 6671元/㎡
江景雅园三房两卫,精装房,前后通透,采光好
125.04㎡3室2厅南江景雅园
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 6718元/㎡
中间楼层三房户型小区成熟房东诚心出售
97.69㎡3室1厅南佳源都市
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 8599元/㎡
悦宸好房房东诚心出售价格可谈看房方便
93.26㎡3室2厅南卓越悦宸
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 9008元/㎡
芦经花苑,刚拿的新房,楼层好,采光好。
151㎡4室2厅南芦泾花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 5563元/㎡
采光视野好,房东急售,有个车位,有钥匙随时看
98.02㎡3室2厅南融创玉兰公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 8570元/㎡
观阳名邸,2房南边户采光辣眼睛,看房戴墨镜,带车库
82.17㎡2室1厅南观阳名邸
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 10223元/㎡
香溢紫郡96平10楼全新毛坯房
96.47㎡2室1厅南北新城香溢紫郡
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 8708元/㎡
查看更多房源