万濠华府大平层 楼层位置好 空启秀 豪华装修 采光无遮挡
292㎡4室2厅南北万濠华府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 27397元/㎡
业主直卖崇川 万科·揽境 4室2厅
262.8㎡4室2厅南万科·揽境
近地铁780万 29680元/㎡
急售)有钥匙)双拼别墅)边户) 带私家花园)
295㎡6室2厅南北金河名人世家
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 27119元/㎡
顺发御园双拼毛胚 位置好 大院子位置好 面积大 价格实惠
335㎡5室2厅南顺发御园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 23284元/㎡
纯别墅小区 金河名人世家 独栋别墅 带地下室
290㎡5室2厅南金河名人世家别墅
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 27586元/㎡观音山新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

万濠华府大平层 楼层好 豪华精装 未住人 户型方正 抓紧
293㎡5室2厅南万濠华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院788万 26894元/㎡
南通豪宅 华润雲璟 大平层 一层一户 配套齐全 无任何税费
270㎡4室2厅南华润置地澐璟
满二次新房近地铁800万 29630元/㎡
业主直卖独栋别墅、超大花园、自带停车位、城市名人府邸 6室3厅
368.24㎡6室3厅南城市名人府邸
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院798万 21671元/㎡
业主直卖开发区 万科翡翠心湖 5室2厅
256㎡5室2厅南万科翡翠心湖
800万 31250元/㎡
双拼,毛坯满二无大税,紧靠中创区,地铁口
248.29㎡5室2厅南南通碧桂园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 33026元/㎡
濠滨别业5室2厅南
279.42㎡5室2厅南濠滨别业
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院782万 27987元/㎡
东郊庄园独栋别墅大院子南入户土建已做好
490.66㎡6室1厅南东郊庄园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院818万 16672元/㎡
绿城兰园 下叠带地下室带院子 随时看
215.38㎡5室3厅南绿城·蘭园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 38073元/㎡
万濠华府大平层 诚心出售...................
290.82㎡5室2厅南万濠华府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院768万 26409元/㎡
市区老城区一二层复式精装修大三房
236.29㎡5室2厅南中天福邸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院768万 32503元/㎡
热搜顺发御园联排边户狼山脚下配套齐全
259.11㎡4室2厅南顺发御园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院828万 31956元/㎡
城市嘉苑电梯洋房有车位户型方正
303.64㎡6室3厅南城市嘉苑
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院755万 24865元/㎡
湖心岛双会所围湖而建前后大花园大开间
256.1㎡5室2厅南万科有湖
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院788万 30770元/㎡
中南熙悦联排别墅带院子带地下室,视野宽阔采光充足
266㎡5室3厅南中南熙悦
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 30076元/㎡
中海铂樾府叠加别墅精装修890万诚心出售看中可谈
208.68㎡5室1厅南中海·铂樾府
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院810万 38816元/㎡
诚心出售、中式园林、联排别墅、两个花园
332.36㎡5室2厅南九间堂·山居
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 23469元/㎡
诚心出售,帝奥别墅满二为大税,采光无遮挡!
363.52㎡5室2厅南帝奥世伦名郡
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 22008元/㎡
博园岚郡联排别墅上下4层大院子狼山旁近中南
352㎡6室2厅南博园岚郡
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院768万 21819元/㎡
碧桂园·中邦上海城6室1厅南北
256㎡6室1厅南北中邦上海城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 31250元/㎡
兆丰联排别墅,院子100多平,精装未住
180.83㎡5室2厅南兆丰嘉园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 45347元/㎡
山水壹号4室2厅南
355.26㎡4室2厅南山水壹号
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院765万 21534元/㎡
一步一景公园畔东首户联排别墅近双地铁口
219.58㎡5室2厅东南文峰怡景苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 35523元/㎡
兰溪荟联排边户,大花园,带两个产权车位,诚心出售
235㎡4室2厅南中兴·兰溪荟
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 32341元/㎡
兰园南区采光景观好房东诚心出售五室两厅
217.5㎡5室1厅南绿城·蘭园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院796万 36598元/㎡
中邦上海城双拼别墅/毛坯/随意装修
256㎡4室3厅南中邦上海城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 30469元/㎡
查看更多房源