万濠华府大平层 楼层位置好 空启秀 豪华装修 采光无遮挡
292㎡4室2厅南北万濠华府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 27397元/㎡
业主直卖崇川 万科·揽境 4室2厅
262.8㎡4室2厅南万科·揽境
近地铁780万 29680元/㎡
急售)有钥匙)双拼别墅)边户) 带私家花园)
295㎡6室2厅南北金河名人世家
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 27119元/㎡
南通豪宅 华润雲璟 大平层 一层一户 配套齐全 无任何税费
270㎡4室2厅南华润置地澐璟
满二次新房近地铁800万 29630元/㎡
万濠华府大平层 楼层好 豪华精装 未住人 户型方正 抓紧
293㎡5室2厅南万濠华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院788万 26894元/㎡本周北大街10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖开发区 万科翡翠心湖 5室2厅
256㎡5室2厅南万科翡翠心湖
800万 31250元/㎡
顺发御园双拼毛胚 位置好 大院子位置好 面积大 价格实惠
335㎡5室2厅南顺发御园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 23284元/㎡
纯别墅小区 金河名人世家 独栋别墅 带地下室
290㎡5室2厅南金河名人世家别墅
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 27586元/㎡
业主直卖独栋别墅、超大花园、自带停车位、城市名人府邸 6室3厅
368.24㎡6室3厅南城市名人府邸
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院798万 21671元/㎡
联排别墅独立大院子含三产权车位、上下四层诚心可聊
265.04㎡5室2厅南龙湖·天宸原著
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院798万 30109元/㎡
东郊庄园独栋别墅大院子南入户土建已做好
490.66㎡6室1厅南东郊庄园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院818万 16672元/㎡
热搜地理位置优越,出行方便,三代同堂,一起享受天伦之乐
376.02㎡5室2厅南东郊庄园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 21808元/㎡
中海铂樾府叠加别墅精装修890万诚心出售看中可谈
208.68㎡5室1厅南中海·铂樾府
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院810万 38816元/㎡
融创盛和九里桃源4室2厅南北
282㎡4室2厅南北融创盛和九里桃源
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 27660元/㎡
中南熙悦联排别墅带院子带地下室,视野宽阔采光充足
266㎡5室3厅南中南熙悦
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 30076元/㎡
金桥世家双拼别墅,房东诚心出售
386.55㎡11室3厅南北盛鑫金桥世家
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 21214元/㎡
改善型大四室带地下室,樽樾配套交通都很便利。
213.89㎡4室2厅南远创樽樾
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院770万 36000元/㎡
浅水湾城市花园 5室3厅 南
301.19㎡5室3厅南浅水湾城市花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院826万 27425元/㎡
联排别墅,带地下室大约105平,户型方正,采光好
254.59㎡4室1厅南万科有湖
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 29852元/㎡
云樾东方4室3厅南
295㎡4室3厅南云樾东方
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 27119元/㎡
春风302平大边户别墅,带俩车位,东首户。
302㎡5室2厅南春风南岸
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院768万 25431元/㎡
开发区双拼别墅大院子藏于城心的低密境一院一宅的从容
304.1㎡6室3厅南北万科有湖
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 25650元/㎡
兰园南区采光景观好房东诚心出售五室两厅
217.5㎡5室1厅南绿城·蘭园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院796万 36598元/㎡
博园岚郡联排别墅上下4层大院子狼山旁近中南
352㎡6室2厅南博园岚郡
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院768万 21819元/㎡
热搜东郊庄园,独栋别墅,房东移民诚意出售
285.39㎡5室2厅南东郊庄园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院798万 27962元/㎡
山水壹号军山脚下,高档别墅区,环境优美,联满五唯一
355.63㎡5室1厅南山水壹号
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院789万 22186元/㎡
房东诚心出售,大花园位置好,小区环境好,有车位
265㎡5室3厅南龙湖·天宸原著
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 30944元/㎡
碧桂园·中邦上海城6室3厅南
360㎡6室3厅南中邦上海城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 21667元/㎡
环境优雅 军山脚下 联排东边户带大院子诚心出售
221.53㎡3室2厅南崇州府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院778万 35120元/㎡
九间堂别墅毛坯,有植物园,南通壹城,瑞慈医院
211.95㎡4室1厅南九间堂·山居
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 37745元/㎡
查看更多房源