凤凰层 视野非常棒 家具家电全留 拎包入住 紧靠地铁口 商圈
91㎡2室2厅南弘阳上城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8242元/㎡
地铁口花城二期全朝南2房,全新装修,高区采光全天降价急售!
91.53㎡2室2厅南中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8522元/㎡
地铁口花城二期低总价全朝南2房!毛坯的状态,降价急售随时看!
92.01㎡2室2厅南中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8695元/㎡
人气急售 前排 中创旁 景瑞御府三房 好楼层 景观视野好 价格低
92㎡3室2厅南景瑞御府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8478元/㎡
人气南山国际 毛胚3房 楼层采光视野好 南北通透总价低 性价比高
105㎡3室2厅南南山国际社区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7524元/㎡启东哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

海师付小、海南中学??电梯房
108.27㎡2室2厅南江海中路小区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 7370元/㎡
业主直卖开发区 枫丹酩悦 3室2厅 104.00㎡ 78万
104㎡3室2厅南枫丹酩悦
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7500元/㎡
业主直卖启东 绿地长岛 2室1厅
70.4㎡2室1厅南绿地长岛
80万 11364元/㎡
业主直卖星润花园2室1厅1卫南北朝向79.00万元出售
60㎡2室1厅南北星润花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 13167元/㎡
业主直卖宁馨雅居2室2厅1卫南朝向75.00万出售
125.34㎡2室2厅南宁馨雅居
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5984元/㎡
中南世纪花城2期 精装修 2房 位置好 便宜出 只要80w!
86.67㎡2室2厅南中南世纪花城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9230元/㎡
业主直卖通州 仁和景苑 2室1厅
89.89㎡2室1厅南仁和景苑
3km公园3km三甲医院80万 8900元/㎡
热搜世家花园 128.4平3居 南向精装修 安静不临街
128.4㎡3室2厅南世家花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5919元/㎡
业主直卖新城香溢紫郡3室1厅1卫南朝向81.00万元出售
97.72㎡3室1厅南新城香溢紫郡
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 8289元/㎡
金沙 文璟府 现房 低密度洋房 享补贴,低总价 人车分流
82㎡3室2厅南文璟府
满二79万 9634元/㎡
业主直卖如皋 中南江滨悦 3室2厅
116.22㎡3室2厅南中南江滨悦
75万 6453元/㎡
单价七八千 上育才 楼层可挑 万科物业 现房 高品质住宅
96㎡3室2厅南万科常春藤
满二78万 8125元/㎡
业主直卖中南城旁炜赋花苑 2室1厅1厨房1卫两室朝南
78.8㎡2室1厅南炜赋花苑
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9645元/㎡
业主直卖启东 长龙三村 3室2厅 143.09㎡ 75万
143.09㎡3室2厅南长龙三村
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5241元/㎡
业主直卖果园名居3室2厅2卫南北朝向75.00万/套出售
125㎡3室2厅南北果园名居
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6000元/㎡
业主直卖海门 印象花苑 3室2厅
95.35㎡3室2厅南印象花苑
80万 8390元/㎡
热搜大华铂璟湾 117平4居 未住人 无任何税费 随时看房
117㎡4室2厅南大华铂璟湾
不满二80万 6838元/㎡
业主直卖上海嘉苑3室2厅1卫南北朝向80.00万出售
127㎡3室2厅南北上海嘉苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6299元/㎡
业主直卖通州 世纪之光 楼栋位置好,采光好,送车位 包大税 价格可谈
92.54㎡3室1厅南北世纪之光
74万 7997元/㎡
房子是精装修,电梯洋房,环境好,楼间距大,采光好
98.2㎡3室1厅南融信澜宸
满两年近地铁78万 7943元/㎡
御和湾,中上层,三朝阳,精装修,储藏室11平米
95.86㎡3室2厅南北御和湾中央公园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8242元/㎡
户型好客厅朝南 通风效果很好 采光充足
81.48㎡3室1厅南东景国际
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9205元/㎡
西楹水岸3室2厅2卫高档装修,有车棚,随时看房
139.86㎡3室2厅南西楹水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 5706元/㎡
城港花苑两室一厅,大厨房,精装修,房东诚心卖
78.04㎡2室1厅南城港花苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9739元/㎡
幸福怡居中套三室毛坯二层车库无大税税费各付
127.05㎡3室1厅南幸福怡居
满两年近地铁3km公园3km三甲医院75.8万 5967元/㎡
查看更多房源