莘园路51号31平中间楼层
30.7㎡1室1厅南莘园路51号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 26059元/㎡
中国南通工业博览城1室0厅北
31.43㎡1室0厅北中国南通工业博览城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 23227元/㎡
新建路新村,一室朝南,采光好,新装修,诚心出售。
37.6㎡1室1厅南新建路新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 21224元/㎡
启秀房孩儿巷南路60号出路好低层采光佳
39.57㎡1室1厅南孩儿巷南路60号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 19207元/㎡
青年路新村小套 位置好 南北通 出行方便
40.8㎡1室1厅西青年路新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 18628元/㎡本周新城东区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

装修好 低密度社区 有电梯
41㎡1室1厅南启东金水苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 19513元/㎡
出行方便,户型方正,居住方便 配套设施·齐全
41㎡1室1厅南青年路新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 18781元/㎡
凤凰莱茵苑一室一厅印象城旁
41.19㎡1室1厅南凤凰莱茵苑
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 18403元/㎡
凤凰莱茵苑1室1厅南
41.19㎡1室1厅南凤凰莱茵苑
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 18209元/㎡
1室朝南 采光充足,看房方便,诚心出售
41.28㎡1室1厅南北郭北村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 18169元/㎡
凤凰莱茵苑42平电梯中层精装修,看中可谈
41.51㎡1室1厅南凤凰莱茵苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74.5万 17948元/㎡
凤凰莱茵苑41平小套住宅精装修拎包入住
41.51㎡1室1厅南凤凰莱茵苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 18068元/㎡
宝隆花园1室1厅南
42.98㎡1室1厅南宝隆花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 17171元/㎡
新建路 启秀 明厨明卫 位置好 交通方便
43.45㎡1室1厅南新建路新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 18412元/㎡
新建路新村 满五, 诚心出售,看房方便
43.96㎡2室1厅南新建路新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 17289元/㎡
新建路新村 2室1厅 南
44.85㎡2室1厅南新建路新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 17838元/㎡
此房满五不唯一,得房率高 视野开阔,交通便利
44.92㎡1室1厅南郭里园新村
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 16919元/㎡
中南苑中间楼层采光好看房方便小区已改造
45.02㎡1室1厅南学田中南苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 16660元/㎡
户型方正,明厨明卫,楼层低,近钟秀路,出入便利!
45.39㎡1室1厅南城港花苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 17405元/㎡
田家炳、户型方正、明厨明卫、采光辣眼睛、位置好
45.76㎡1室1厅南学田东苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 17483元/㎡
北郭北村,明厨明卫户型好配套成熟无遮挡采光好空户口
45.94㎡1室1厅南北郭北村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 16544元/㎡
光明东村三期次顶楼五楼精装修拎包入住看房有钥匙
45.95㎡1室1厅南光明东村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 16323元/㎡
学田苑一室一厅好楼层业主诚心出售看房提前目前出租中
46㎡1室1厅南学田苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 17348元/㎡
青年路新村1室1厅南北
46.05㎡1室1厅南北青年路新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 16287元/㎡
北濠桥东村 1室1厅 南
46.05㎡1室1厅南北濠桥东村
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 17372元/㎡
学田北苑1室1厅东南南
46.31㎡1室1厅东南学田北苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 16584元/㎡
启秀 加持 交通便利,配套齐全。
46.35㎡1室1厅南青年路新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 17260元/㎡
青年路新村 全天采光 户型方正 随时启秀
46.45㎡1室1厅南青年路新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 16793元/㎡
解放路新村启秀一楼,靠濠河位置好
46.78㎡1室1厅南解放新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 16674元/㎡
青年路新村 低总价小户型出售
47.17㎡1室1厅东南青年路新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 16324元/㎡
查看更多房源