法拍房 南通市通州区兴仁镇富兴南路66号观江海花园12幢104室不动产
131.05㎡
77.32万5900元/㎡
法拍房 启东市惠萍镇华山路97号春晓花苑2幢二单元303室不动产
154.5㎡
73.8万4777元/㎡
法拍房 南通市通州区金新街道金和家园9幢503室、503阁楼不动产
231.4㎡
76.99万3327元/㎡
法拍房 南通市海门区海门街道海西花苑26幢604室及26幢车库17室不动产
146.88㎡
73.5万5004元/㎡
法拍房 南通市新纪元商业广场32幢1101室住宅及B幢C074室车位
122.96㎡
76.63万6232元/㎡本周观音山新城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
法拍房 南通市崇川区金辉花园32幢201室不动产
137.59㎡
75.25万5469元/㎡
法拍房 海安市海安镇安达步行街2号1幢117室、217室不动产
87.62㎡
73.2万8355元/㎡
法拍房 启东市汇龙镇北上海花园1幢106室不动产
146.67㎡
77万5250元/㎡
春溪集3室1厅南
89.14㎡3室1厅南春溪集
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8975元/㎡
和谐汇景新苑2室1厅东南
89.05㎡2室1厅东南和谐怡园汇景
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 8961元/㎡
惠泽苑二次全新精装修地铁口出行便利诚心出售
81.33㎡3室1厅南天一惠泽苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8976元/㎡
中创区朝阳花苑三期毛坯好楼层地铁近
95㎡2室1厅南朝阳新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7895元/㎡
德民旺角2室1厅南
74.34㎡2室1厅南德民旺角
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10492元/㎡
热搜人气恒大悦珑湾3室1厅南北
125.62㎡3室1厅南北南通恒大悦珑湾
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5970元/㎡
河海苑3室2厅南
104㎡3室2厅南银河湾
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 7289元/㎡
万和家园精装2房采光视野无遮挡
73.12㎡2室2厅南能达万和家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10394元/㎡
南川园新村2室1厅南
91.21㎡2室1厅南南川园新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8223元/㎡
江海佳苑中楼层纯毛坯诚心出售
94.4㎡2室1厅南江海佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7945元/㎡
东江嘉园2室1厅南
105㎡2室1厅南东江嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 7600元/㎡
世家花园3室2厅南北
136.22㎡3室2厅南北世家花园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 5565元/㎡
保利香槟国际101平三室低总价毛坯方便看
101.67㎡3室2厅南保利香槟国际
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7377元/㎡
聚贤新村3室2厅南
128㎡3室2厅南聚贤新村
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6234元/㎡
热搜人气恒大小高层房东诚心出,比其他房子便宜10万
123.19㎡3室1厅南南通恒大悦珑湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 5991元/㎡
东海新村3室2厅南北
113㎡3室2厅南北东海新村
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 7062元/㎡
溪畔花园3室2厅东南南
125㎡3室2厅东南九溪源著
暂无数据次新房人车分流75万 6000元/㎡
名人世家2室1厅南
109.76㎡2室1厅南华德名人世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7289元/㎡
和平一村3室1厅南北
91.13㎡3室1厅南北和平一村
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8779元/㎡
星怡花园小洋房边户带双阳台130平毛坯。。。。
130.01㎡3室1厅南星怡花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5615元/㎡
幸福二村2室1厅南北
67.1㎡2室1厅南北幸福二村
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11923元/㎡
龙湖佳苑3室1厅南
126.24㎡3室1厅南龙湖佳苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6021元/㎡
查看更多房源