育才百家花苑顶楼带阁楼产权车库18平
282.67㎡7室2厅南百家花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 2682元/㎡
此房五楼加六楼单独楼梯视野开阔,室内采光好,面积大
256㎡3室2厅南西欧名邸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 2930元/㎡
金玉花苑6室2厅南
269.39㎡6室2厅南金玉花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 2970元/㎡
芙蓉路商住楼6室3厅南
252.95㎡6室3厅南芙蓉路商住楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 3116元/㎡
锦绣花苑5室3厅南
248.79㎡5室3厅南锦绣花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 3168元/㎡本周海门10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

江苏省南通市如皋市东陈镇育贤花苑5室3厅南
236.47㎡5室3厅南南凌育贤花苑
满五年3km三甲医院75万 3172元/㎡
大东公寓4室2厅南
234.74㎡4室2厅南大东公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 3196元/㎡
百家花苑,空中别墅,精装修了45万,拎包入住
248㎡6室3厅南北百家花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 3218元/㎡
花小钱办大事,诚心出售复式!!!!
225.35㎡5室2厅南中谨世纪城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 3240元/㎡
成熟小区,配套齐全全天采光无遮挡复式楼,
231.47㎡6室2厅南同顺苑
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 3241元/㎡
蓝湾景天5室2厅246平米
246㎡3室2厅南蓝湾景天
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 3244元/㎡
长寿城电梯顶层122平两层半毛坯视野很好
245㎡5室2厅南中国长寿城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 3258元/㎡
炜赋锦绣花园5室2厅南北
231.4㎡5室2厅南北炜赋锦绣花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 3276元/㎡
锡通花苑4层5层复合洋房毛坯不满两年房东出大税
228㎡5室3厅南锡通花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 3290元/㎡
越江新村3室2厅南
226.31㎡3室2厅南越江新村
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 3315元/㎡
法拍房 南通市通州区金新街道金和家园9幢503室、503阁楼不动产
231.4㎡
76.99万3327元/㎡
海洲花园 精装六房三卫+阳光房 价格含车棚 随时看房
238㎡6室2厅南海洲花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 3353元/㎡
泰山公寓金郊旁楼中楼带车库
230.73㎡5室1厅南泰山公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 3381元/㎡
此房满五无大税,复式楼,带朝南大车库
234.7㎡3室2厅南大东公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 3409元/㎡
房东诚心出售,采光无影响,楼层好,小区绿化面积大
222㎡5室2厅南八角亭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 3424元/㎡
锦绣花苑,楼中楼,满五,清爽装修,房东诚心出售。
231.66㎡5室2厅南锦绣花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 3450元/㎡
此房1楼带地下室,前面有院子,毛坯交付,前后通透
231.55㎡3室1厅南江景瑞园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 3455元/㎡
房东诚心出售,顶楼复式,首排.....
229.51㎡5室2厅南兴飞花苑
满五年人车分流3km公园3km三甲医院80万 3486元/㎡
世茂旁顶复楼上有产权带34平方大车库价格实惠
214.55㎡5室1厅南新开苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 3496元/㎡
惠政新村A区6室2厅南
228㎡6室2厅南惠政新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 3509元/㎡
楼梯顶楼复式,得房率高,含车棚
221.91㎡5室2厅南上海新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 3606元/㎡
东社花苑带阁楼价格可谈诚心出售
207㎡4室2厅南东社花苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 3624元/㎡
普庆苑东区北区 5室2厅 南 北
220.45㎡5室2厅南北普庆苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 3629元/㎡
万达,山姆,宜家,成熟配套,空中楼阁
211.44㎡5室2厅南北山姆永兴佳园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 3689元/㎡
丁堰主城区 润泽家园 交通便利,配套齐全环境优美
202.67㎡6室3厅南润泽嘉园
满两年人车分流3km公园3km三甲医院76万 3750元/㎡
查看更多房源