地铁口花城二期低总价全朝南2房!毛坯的状态,降价急售随时看!
92.01㎡2室2厅南中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8695元/㎡
地铁口花城二期全朝南2房,全新装修,高区采光全天降价急售!
91.53㎡2室2厅南中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8522元/㎡
凤凰层 视野非常棒 家具家电全留 拎包入住 紧靠地铁口 商圈
91㎡2室2厅南弘阳上城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8242元/㎡
热搜人气南山国际 毛胚3房 楼层采光视野好 南北通透总价低 性价比高
105㎡3室2厅南南山国际社区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7524元/㎡
海师付小、海南中学??电梯房
108.27㎡2室2厅南江海中路小区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 7370元/㎡本周北大街10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

世家花园 128.4平3居 南向精装修 安静不临街
128.4㎡3室2厅南世家花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5919元/㎡
中南世纪花城2期 精装修 2房 位置好 便宜出 只要80w!
86.67㎡2室2厅南中南世纪花城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9230元/㎡