热搜人气急售 前排 中创旁 景瑞御府三房 好楼层 景观视野好 价格低
92㎡3室2厅南景瑞御府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8478元/㎡
地铁口花城二期低总价全朝南2房!毛坯的状态,降价急售随时看!
92.01㎡2室2厅南中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8695元/㎡
地铁口花城二期全朝南2房,全新装修,高区采光全天降价急售!
91.53㎡2室2厅南中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8522元/㎡
凤凰层 视野非常棒 家具家电全留 拎包入住 紧靠地铁口 商圈
91㎡2室2厅南弘阳上城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8242元/㎡
业主直卖开发区 枫丹酩悦 3室2厅 104.00㎡ 78万
104㎡3室2厅南枫丹酩悦
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7500元/㎡中南城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖启东 长龙三村 3室2厅 143.09㎡ 75万
143.09㎡3室2厅南长龙三村
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5241元/㎡
业主直卖通州 世纪之光 楼栋位置好,采光好,送车位 包大税 价格可谈
92.54㎡3室1厅南北世纪之光
74万 7997元/㎡
单价七八千 上育才 楼层可挑 万科物业 现房 高品质住宅
96㎡3室2厅南万科常春藤
满二78万 8125元/㎡
业主直卖通州 仁和景苑 2室1厅
89.89㎡2室1厅南仁和景苑
3km公园3km三甲医院80万 8900元/㎡
热搜人气南山国际 毛胚3房 楼层采光视野好 南北通透总价低 性价比高
105㎡3室2厅南南山国际社区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7524元/㎡
业主直卖宁馨雅居2室2厅1卫南朝向75.00万出售
125.34㎡2室2厅南宁馨雅居
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5984元/㎡
业主直卖中南城旁炜赋花苑 2室1厅1厨房1卫两室朝南
78.8㎡2室1厅南炜赋花苑
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9645元/㎡
业主直卖星润花园2室1厅1卫南北朝向79.00万元出售
60㎡2室1厅南北星润花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 13167元/㎡
世家花园 128.4平3居 南向精装修 安静不临街
128.4㎡3室2厅南世家花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5919元/㎡
中南世纪花城2期 精装修 2房 位置好 便宜出 只要80w!
86.67㎡2室2厅南中南世纪花城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9230元/㎡
业主直卖启东 绿地长岛 2室1厅
70.4㎡2室1厅南绿地长岛
80万 11364元/㎡
业主直卖海兴新村2室1厅1卫南朝向73.00万元出售
68.96㎡2室1厅南海兴新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10586元/㎡
海师付小、海南中学??电梯房
108.27㎡2室2厅南江海中路小区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 7370元/㎡
业主直卖果园名居3室2厅2卫南北朝向75.00万/套出售
125㎡3室2厅南北果园名居
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6000元/㎡
业主直卖海门 印象花苑 3室2厅
95.35㎡3室2厅南印象花苑
80万 8390元/㎡
金沙 文璟府 现房 低密度洋房 享补贴,低总价 人车分流
82㎡3室2厅南文璟府
满二79万 9634元/㎡
大华铂璟湾 117平4居 未住人 无任何税费 随时看房
117㎡4室2厅南大华铂璟湾
不满二80万 6838元/㎡
业主直卖上海嘉苑3室2厅1卫南北朝向80.00万出售
127㎡3室2厅南北上海嘉苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6299元/㎡
业主直卖如皋 中南江滨悦 3室2厅
116.22㎡3室2厅南中南江滨悦
75万 6453元/㎡
景瑞望府,高楼层采光好现代精装修拎包入住
91.92㎡2室2厅南景瑞望府
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8160元/㎡
海中旁 凤仪缇香 方正户型 诚意出售 合适可议
136.14㎡3室2厅南凤仪缇香(凤栖花园二期)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 5789元/㎡
青年路新村小套 位置好 南北通 出行方便
40.8㎡1室1厅西青年路新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 18628元/㎡
小两居能达旁,价格合适满二过户,得房高!
67.74㎡2室2厅南世茂公元
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11072元/㎡
中南旁炜赋花苑两房出售满2年户型好有钥匙诚心出售急
78.16㎡2室1厅南炜赋花苑
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9596元/㎡
湖滨华庭好楼层小区前排湖景可随时看房
96.27㎡3室2厅南湖滨华庭
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 7687元/㎡
查看更多房源