凤凰层 视野非常棒 家具家电全留 拎包入住 紧靠地铁口 商圈
91㎡2室2厅南弘阳上城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8242元/㎡
人气急售 前排 中创旁 景瑞御府三房 好楼层 景观视野好 价格低
92㎡3室2厅南景瑞御府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8478元/㎡
地铁口花城二期全朝南2房,全新装修,高区采光全天降价急售!
91.53㎡2室2厅南中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8522元/㎡
业主直卖海兴新村2室1厅1卫南朝向73.00万元出售
68.96㎡2室1厅南海兴新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10586元/㎡
业主直卖开发区 枫丹酩悦 3室2厅 104.00㎡ 78万
104㎡3室2厅南枫丹酩悦
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7500元/㎡本周通州10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖海安 闸东路19号小区 3室2厅 130.78㎡ 78万
130.78㎡3室2厅南闸东路19号小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5964元/㎡
热搜世家花园 128.4平3居 南向精装修 安静不临街
128.4㎡3室2厅南世家花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5919元/㎡
业主直卖宁馨雅居2室2厅1卫南朝向75.00万出售
125.34㎡2室2厅南宁馨雅居
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5984元/㎡
业主直卖星润花园2室1厅1卫南北朝向79.00万元出售
60㎡2室1厅南北星润花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 13167元/㎡
业主直卖启东 长龙三村 3室2厅 143.09㎡ 75万
143.09㎡3室2厅南长龙三村
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5241元/㎡
金沙 文璟府 现房 低密度洋房 享补贴,低总价 人车分流
82㎡3室2厅南文璟府
满二79万 9634元/㎡
永旺东 洋房 带入户花园 全天采光 送系统窗 中央空调
103㎡3室2厅南大华铂璟湾
不满二72万 6990元/㎡
业主直卖中南城旁炜赋花苑 2室1厅1厨房1卫两室朝南
78.8㎡2室1厅南炜赋花苑
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9645元/㎡
业主直卖东赵家巷小区1室1厅1卫南朝向72.00万元出售
55㎡1室1厅南东赵家巷小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 13091元/㎡
业主直卖通州 八角亭小区 3室1厅
82.8㎡3室1厅南八角亭小区
72万 8696元/㎡
业主直卖果园名居3室2厅2卫南北朝向75.00万/套出售
125㎡3室2厅南北果园名居
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6000元/㎡
业主直卖通州 世纪之光 楼栋位置好,采光好,送车位 包大税 价格可谈
92.54㎡3室1厅南北世纪之光
74万 7997元/㎡
单价七八千 上育才 楼层可挑 万科物业 现房 高品质住宅
96㎡3室2厅南万科常春藤
满二78万 8125元/㎡
业主直卖如皋 中南江滨悦 3室2厅
116.22㎡3室2厅南中南江滨悦
75万 6453元/㎡
人气南山国际 毛胚3房 楼层采光视野好 南北通透总价低 性价比高
105㎡3室2厅南南山国际社区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7524元/㎡
水韵名居精装两房,诚心出售,全天采光
93.42㎡2室2厅南水韵名居
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8029元/㎡
万林名都109平 电梯中层 毛坯 3室2厅2卫 采光好,.
109㎡3室2厅南万林名都城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7248元/㎡
明昊和府3室2厅南
125.29㎡3室2厅南明昊和府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 6290元/㎡
紧靠幼儿园,楼层好,东边户,车库13平,精装修
93.03㎡3室2厅南星海花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7740元/㎡
朝阳花苑2室1厅南
92.09㎡2室1厅南朝阳新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8470元/㎡
此房无大税,阳光充足,出行方便,户型方正 带车库
82.73㎡2室1厅南北唐闸公园一村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9187元/㎡
东方明珠环境优美,配套齐全,交通方便
73.04㎡2室1厅东西东方明珠商业广场
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10269元/㎡
热搜人气此房户型方正,楼层好,视野宽阔,采光充足
92.49㎡3室1厅南东时区
满两年78万 8434元/㎡
碧桂园龙游湖小区3室2厅南
132.98㎡3室2厅南碧桂园·龙游湖
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5866元/㎡
青年路新村 全天采光 户型方正 随时启秀
46.45㎡1室1厅南青年路新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 16793元/㎡
查看更多房源