凤凰层 视野非常棒 家具家电全留 拎包入住 紧靠地铁口 商圈
91㎡2室2厅南弘阳上城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8242元/㎡
地铁口花城一期低总价大一居室,高区全天采光!降价急售随时看!
82.67㎡2室1厅南中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8467元/㎡
业主直卖海兴新村2室1厅1卫南朝向73.00万元出售
68.96㎡2室1厅南海兴新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10586元/㎡
高迪晶城 小高层 大两房 南北通透 户型方正 好楼层 价格低
92.35㎡2室2厅南高迪晶城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7580元/㎡
业主直卖启东 长龙三村 3室2厅 143.09㎡ 75万
143.09㎡3室2厅南长龙三村
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5241元/㎡文峰城市广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖万顷良田C区2室2厅1卫南北朝向70.00万出售
97㎡2室2厅南北万顷良田C区
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7216元/㎡
业主直卖北濠桥新村2室1厅1卫南朝向70.00万元出售
50㎡2室1厅南北濠桥新村
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 14000元/㎡
热搜世家花园 128.4平3居 南向精装修 安静不临街
128.4㎡3室2厅南世家花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5919元/㎡
业主直卖果园名居3室2厅2卫南北朝向75.00万/套出售
125㎡3室2厅南北果园名居
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6000元/㎡
龙田花苑 117.03平3居 南向简装修 方便看房 房东诚心
117.03㎡3室2厅南龙田花苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5981元/㎡
单价6千多买绿城品质 一手现房 无任何税费由于价格发不了太低
97㎡3室2厅南绿城柳岸晓风
推荐新房满二70万 7216元/㎡
业主直卖中南城旁炜赋花苑 2室1厅1厨房1卫两室朝南
78.8㎡2室1厅南炜赋花苑
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9645元/㎡
业主直卖港闸 融悦华庭 2室1厅
85.24㎡2室1厅南融悦华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8329元/㎡
业主直卖如皋 中南江滨悦 3室2厅
116.22㎡3室2厅南中南江滨悦
75万 6453元/㎡
业主直卖通州 世纪之光 楼栋位置好,采光好,送车位 包大税 价格可谈
92.54㎡3室1厅南北世纪之光
74万 7997元/㎡
业主直卖宁馨雅居2室2厅1卫南朝向75.00万出售
125.34㎡2室2厅南宁馨雅居
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5984元/㎡
永旺东 洋房 带入户花园 全天采光 送系统窗 中央空调
103㎡3室2厅南大华铂璟湾
不满二72万 6990元/㎡
业主直卖通州 八角亭小区 3室1厅
82.8㎡3室1厅南八角亭小区
72万 8696元/㎡
业主直卖崇川 同和嘉苑 1室1厅 86.38㎡ 70万
86.38㎡1室1厅南北同和嘉苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8104元/㎡
业主直卖港闸 公园佳苑北区 2室1厅
80.3㎡2室1厅南公园佳苑北区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8717元/㎡
业主直卖东赵家巷小区1室1厅1卫南朝向72.00万元出售
55㎡1室1厅南东赵家巷小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 13091元/㎡
热搜开发区永旺东精装三房高楼层视野宽阔采光充足
125.62㎡3室2厅南南通恒大悦珑湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5573元/㎡
诚心出售,江景国际毛坯两房,楼层好视野佳
93.25㎡2室2厅东江景国际
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7722元/㎡
新建路新村3室1厅南
81.5㎡3室1厅南新建路新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8958元/㎡
金桥路百家花苑全天采光精装修大5房
184㎡5室2厅南百家花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 4011元/㎡
海悦嘉园复式 楼下88平+阁楼34平 全天采光 诚心出售
122㎡1室2厅南海悦花园
满五年3km公园3km三甲医院75.8万 6214元/㎡
东江嘉园楼中楼,123平方+80平方阁楼,精装满5唯一
122.32㎡3室2厅南东江嘉园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5887元/㎡
此房满五年,高楼层,无遮挡,采光通风俱佳
85.32㎡2室2厅南海门名人苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8791元/㎡
带车库!采光好近地铁看房方便价格可大议!急售
78.46㎡2室1厅南财茂园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9560元/㎡
成熟社区,生活便利,此房户型方正,采光充足。
106.36㎡3室2厅南北果园名居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 6958元/㎡
查看更多房源