住宅开店带租约丨启秀空丨随时看房丨置业急售
26.96㎡1室1厅南青年路新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 26336元/㎡
中国南通工业博览城1室0厅北
31.43㎡1室0厅北中国南通工业博览城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 23227元/㎡
通城巷水绘园西大门33.57平有院子位置好
33.57㎡1室1厅西通城巷小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70.8万 21091元/㎡
启秀房孩儿巷南路60号出路好低层采光佳
39.57㎡1室1厅南孩儿巷南路60号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 19207元/㎡
出行方便,户型方正,居住方便 配套设施·齐全
41㎡1室1厅南青年路新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 18781元/㎡本周海门10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

青年路新村小套 位置好 南北通 出行方便
40.8㎡1室1厅西青年路新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 18628元/㎡
青年路新村一楼带院子中等装修诚心出售!
39.39㎡1室1厅南青年路新村
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72.5万 18406元/㎡
凤凰莱茵苑一室一厅印象城旁
41.19㎡1室1厅南凤凰莱茵苑
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 18403元/㎡
凤凰莱茵苑1室1厅南
41.19㎡1室1厅南凤凰莱茵苑
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 18209元/㎡
1室朝南 采光充足,看房方便,诚心出售
41.28㎡1室1厅南北郭北村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 18169元/㎡
凤凰莱茵苑41平小套住宅精装修拎包入住
41.51㎡1室1厅南凤凰莱茵苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 18068元/㎡
凤凰莱茵苑42平电梯中层精装修,看中可谈
41.51㎡1室1厅南凤凰莱茵苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74.5万 17948元/㎡
宝隆花园1室1厅南
42.98㎡1室1厅南宝隆花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 17683元/㎡
凤凰莱茵苑41平精装修小套,有租户,看房提前联系
40.17㎡1室1厅南凤凰莱茵苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 17426元/㎡
新建路新村 满五, 诚心出售,看房方便
43.96㎡2室1厅南新建路新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 17289元/㎡
人民中路89号友谊桥地铁口宝隆前,房子朝西
41.82㎡1室1厅西南人民中路(崇川)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院71.8万 17169元/㎡
此房满五不唯一,得房率高 视野开阔,交通便利
44.92㎡1室1厅南郭里园新村
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 16919元/㎡
好开店的地铁口房采光好可灵活使用随时看房
41.94㎡1室1厅南城南新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70.8万 16882元/㎡
星光域 运河畔 出行方便 环境优美
43.2㎡1室1厅南崇川星光域
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 16667元/㎡
中南苑中间楼层采光好看房方便小区已改造
45.02㎡1室1厅南学田中南苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 16660元/㎡
机关宿舍 随时启秀 全天采光 房东诚心卖的 成套户型
43.12㎡1室1厅南地区机关宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71.6万 16605元/㎡
学田北苑1室1厅东南南
46.31㎡1室1厅东南学田北苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 16584元/㎡
北郭北村,明厨明卫户型好配套成熟无遮挡采光好空户口
45.94㎡1室1厅南北郭北村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 16544元/㎡
一楼带小院人生有院此生无憾
44.23㎡2室1厅南郭里园新村
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 16460元/㎡
青年路新村 低总价小户型出售
47.17㎡1室1厅东南青年路新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 16324元/㎡
光明东村三期次顶楼五楼精装修拎包入住看房有钥匙
45.95㎡1室1厅南光明东村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 16323元/㎡
青年路新村1室1厅南北
46.05㎡1室1厅南北青年路新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 16287元/㎡
新建新村3楼,44.85平,装修干净清爽
44.85㎡2室1厅南新建路新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 16054元/㎡
朱家园好楼层小户型低总价房源诚心出售!
49.02㎡1室1厅南朱家园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 15668元/㎡
华荣上海城精装两室采光很好看中可谈
48.78㎡2室2厅南华荣上海城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 15581元/㎡
查看更多房源