法拍房 南通市通州区金沙镇开发区世纪大道西侧杏园路南侧世纪城1幢1101不动产
163.45㎡
70万4283元/㎡
法拍房 南通市江海佳苑13幢1405室、13幢B128室不动产
143.27㎡
70万4886元/㎡
法拍房 启东市碧桂园4幢701室不动产(含固定装修)
136.8㎡
70万5117元/㎡
地铁口花城一期低总价大一居室,高区全天采光!降价急售随时看!
82.67㎡2室1厅南中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8467元/㎡
单价6千多买绿城品质 一手现房 无任何税费由于价格发不了太低
97㎡3室2厅南绿城柳岸晓风
推荐新房满二70万 7216元/㎡本周北大街10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

高迪晶城 小高层 大两房 南北通透 户型方正 好楼层 价格低
92.35㎡2室2厅南高迪晶城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7580元/㎡
龙田花苑 117.03平3居 南向简装修 方便看房 房东诚心
117.03㎡3室2厅南龙田花苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5981元/㎡
法拍房 海安市海安镇长江西路19号4幢302室不动产
132.09㎡
70万5299元/㎡
瑞馨园3室2厅南
125.4㎡3室2厅南锦绣瑞府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5582元/㎡
朝霞里花苑3室1厅南北
125.29㎡3室1厅南北华山花苑
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5587元/㎡
电梯房顶带阁采光好,户型方正,交通方便。
154.25㎡4室1厅南兴飞花苑
满五年人车分流3km公园3km三甲医院70万 4538元/㎡
此房满五唯一楼层好采光通风好毛胚自己装修
112㎡3室2厅南浅水湾城市花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6250元/㎡
地处成熟商圈,总价低,看中可谈,诚心卖!!
86.18㎡2室2厅南中瑾翰铂府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8123元/㎡
锦绣花园好楼层3居室采光全天带独立车库
105.19㎡3室2厅南静海新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6655元/㎡
学士府2室1厅南
85.82㎡2室1厅南天一学士府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8157元/㎡
位置好可看江,两卫东户,景观好
113.58㎡3室2厅南碧桂园·世纪滨江
未满两年70万 6163元/㎡
新城香溢紫郡3室1厅南
87.75㎡3室1厅南新城香溢紫郡
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7978元/㎡
十里花苑次新安置房,环境好,位置佳,
97.54㎡2室1厅南十里花苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7177元/㎡
小区的前排,边户,装修过了可以拎包入住
94.45㎡2室1厅南白龙花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7412元/㎡
星通花园2室1厅南
92.55㎡2室1厅南星通花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7564元/㎡
碧桂园世纪滨江109.75平纯毛坯前排带车位诚心
109.75㎡3室1厅东南碧桂园·世纪滨江
未满两年70万 6379元/㎡
海尚家园东区2室1厅南
72.58㎡2室1厅南海尚家园
满两年优质教育3km公园3km三甲医院70万 9645元/㎡
永兴佳园2室1厅南
107.54㎡2室1厅南山姆永兴佳园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6510元/㎡
公园佳苑北区2室1厅东南
90.33㎡2室1厅东南公园佳苑北区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7750元/㎡
近万象城阳光厅两室精装修带23平车库
94.37㎡2室1厅南怡园锦居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7418元/㎡
张芝山低密小区,精装修首排,业主诚心出售
91.43㎡3室2厅南江海云辰
未满两年70万 7657元/㎡
好楼层,诚心出售,楼层好,视野开阔,通透户型
105.26㎡3室2厅南万顷良田B区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6651元/㎡
怡园北村南区2室1厅南
110㎡2室1厅南怡园北村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6364元/㎡
急售望佳花园两房飞机厅好楼层不靠高架
93.37㎡2室2厅南望山公馆
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7498元/㎡
金恒花苑3室2厅南北
115㎡3室2厅南北金恒花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6087元/㎡
查看更多房源