法拍房 启东市汇龙镇北上海花园1幢106室不动产
146.67㎡
77万5250元/㎡
如意水岸前排三室两厅两卫全天采光视野开阔边户双阳台
118.3㎡3室2厅南如东晨园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6509元/㎡
海上传奇3房2卫品质小区楼层佳
123.83㎡3室2厅南北海上传奇
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6219元/㎡
水岸花都147.79平带车库楼层好诚心出售可以小刀
147.79㎡3室2厅南水岸花都
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 5211元/㎡
金和家园3室2厅南
125.51㎡3室2厅南金和家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6135元/㎡中南城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

一梯两户的电梯房,户型方正,好楼层,诚心出售
89.41㎡2室1厅南外滩花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8613元/㎡
枫丹悦园3室1厅南
103.73㎡3室1厅南枫丹酩悦
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7424元/㎡
幸福锦园2室1厅南
86.52㎡2室1厅南幸福锦园
满五年近地铁3km公园3km三甲医院77万 8900元/㎡
三号大院的有院子离地铁口约300米诚心出售
71㎡2室1厅南易家桥新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 10846元/㎡
新华北苑4室1厅南
140.63㎡4室1厅南新华北苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 5476元/㎡
外滩小区车库上的2楼边户,双阳台
90.76㎡3室1厅南北外滩小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8484元/㎡
精装洋房,枫丹酩悦3房2卫,阳台已封,诚心出售,
116.17㎡3室1厅南枫丹酩悦
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6629元/㎡
盛唐公寓精装修两室一厅拎包入住价格可谈
88.03㎡2室1厅南盛唐公寓
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8748元/㎡
优山美地花园北区2室1厅西南
91.47㎡2室1厅西南优山美地花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8419元/㎡
湖畔堤3室2厅南
116.66㎡3室2厅南湖畔堤
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6601元/㎡
精装修,户型好,户型方正,采光充足
83.61㎡2室1厅南名都豪庭
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 9210元/㎡
优山美地名邸3室2厅南
98.98㎡3室2厅南优山美地名邸
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7780元/㎡
新建新村 急售 好楼层 空位
63.62㎡2室1厅南新建路新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 12103元/㎡
濠河边中医院富丽花园2房带车库双阳台停车方便价好聊
94.95㎡2室2厅南富丽花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8110元/㎡
热搜人气东时区金沙湾精装电梯3房采光好带车位诚售
82.87㎡3室2厅南东时区
未满两年77万 9292元/㎡
新桥新村精装修2室1厅低楼层拎包入住
63.84㎡2室1厅南新桥新村
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 12062元/㎡
国税局东边后排毛坯小两室中间楼层地上车棚
85㎡2室2厅南东方花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 9059元/㎡
绿地江海图现房,房东诚心出售。
103.34㎡3室2厅南绿地·江海图
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7452元/㎡
世茂公元住在公园里小三室好楼层
89.48㎡3室1厅南世茂公元
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8606元/㎡
爬楼梯的3楼,精装修,拎包入住,有地面车库
110㎡3室1厅南新苑华庭
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7000元/㎡
观阳名邸两室一厅低楼层舒服不压抑
100.73㎡2室1厅南观阳名邸
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7645元/㎡
此房方正,视野开阔,采光辣眼。
90.53㎡3室2厅南世茂新界
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8506元/㎡
民主新村2室1厅南
68.92㎡2室1厅南民主新村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 11173元/㎡
时光樾好楼层开发商精装修三室两卫
118.02㎡3室2厅南弘阳建都时光樾
满两年人车分流3km公园3km三甲医院77万 6525元/㎡
香榭水岸一期 5室2厅 南 北
109.35㎡5室2厅南北亚特香榭水岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7042元/㎡
查看更多房源