当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜星光耀送双车位,上一附壹中,中高区看狼山看长江,纯毛坯大四房
165㎡4室2厅南北星光耀广场
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 13939元/㎡
人气学校旁东樾东区总高12层很少在售!2梯2户全新未住!带车位!
124㎡3室2厅南北远创东樾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18952元/㎡
人气中创旁高品质低密社区,刚需小面积低总价3房!全新还从未住过!
97.3㎡3室2厅南绿城·诚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14902元/㎡
地铁口花城一期小面积低总价全朝南2房,毛坯状态!降价急售!
101.26㎡2室2厅南中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84.8万 8374元/㎡
中创区远创东樾155平 四房三卫 紫琅1小两米阳台 房东诚心
154.61㎡4室2厅南远创东樾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 21021元/㎡
绿城玉兰公寓大三房 精装修 送车位,有钥匙方便看,客厅朝南
122㎡3室2厅南北绿城玉兰公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 17049元/㎡
热搜人气国城璟府小高层 飞机户型 南北通透145w 145w 抓紧
130.6㎡3室2厅南北国城璟府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11103元/㎡
地铁口花城三期2梯2户南北通4房,位置安静!带车位降价急售!
140.69㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11373元/㎡
热搜人气地铁口花城二期小面积全朝南3房!全新精装修,拎包入住随时看!
104.93㎡3室2厅南中南世纪花城二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90.8万 8653元/㎡
地铁口花城三期东边套4房!精装全新从未住过,降价急售随时看!
146.06㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11297元/㎡
学府旁!科技住宅!崇川金茂府,南北通透四居!带车位降价急售!
156.37㎡4室2厅南北崇川金茂府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 31975元/㎡
星光耀 一附 价格可以大谈 精装三室 价格可谈
143.27㎡3室2厅南北星光耀广场
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13820元/㎡
地铁口花城三期南北通4房,中间楼层!带车位降价急售随时看!
140.36㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10544元/㎡
热搜紫琅一小出门即是1梯1户!标准户型3房在售总价蕞低,带车位!
130.3㎡3室2厅南北万科方圆
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19954元/㎡
人气中创旁低密度社区,1梯1户次新未住采光全天带车位降价急售!
144.01㎡4室2厅南北碧桂园·翡翠华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 14305元/㎡
中创旁低密度别墅社区!1梯2户电梯洋房!双套房设计采光全天!
140.49㎡3室2厅南北中海·上林院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13382元/㎡
时代悦城精装 大三房 好楼层 视野开阔 拎包入住
113.95㎡3室2厅南时代悦城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12988元/㎡
万科揽境大平层 精装修 好楼层 带车位 性价比高 亏本出
189.5㎡4室2厅南北万科·揽境
不满二近地铁338万 17836元/㎡
地铁口花城三期东边套南北通大4房,2梯2户全新未住!带车位!
166.53㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 10509元/㎡
地铁口花城三期前排东户南北通大4房,毛坯的状态!带2个车位!
164.74㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 10319元/㎡