当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气学校旁东樾西区低总价3房!精装交付全新未住!带车位降价急售!
126.34㎡3室2厅南北远创东樾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17413元/㎡
地铁口花城一期精装小面积低总价全朝南2房,租房比买房划算!
102.61㎡2室2厅南中南世纪花城一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9551元/㎡
帝奥世伦名郡 楼层好 位置好 性价比高 设施齐全 拎包入住
140.15㎡3室2厅南帝奥世伦名郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7849元/㎡
一附 绿城玉兰公寓 中楼层 小区氧吧
82㎡2室2厅南北绿城玉兰公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15854元/㎡
真实在售 花城三期上手东边户 精装4室带中央空调 还有车位
167㎡4室2厅南中南世纪花城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 9880元/㎡
热搜人气仁恒三期全新南北通4房!1梯1户地铁直通车库!正看中央水景!
134.75㎡4室2厅南北仁恒公园世纪
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 26716元/㎡
地铁口花城三期南北通4房,2梯2户!带车位降价急售随时看!
140.74㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12079元/㎡
中创区远创东樾155平 四房三卫 紫琅1小两米阳台 房东诚心
154.61㎡4室2厅南远创东樾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 21021元/㎡
红星天铂 洋房 带院子 265平 精装送平院子 亏本甩
117㎡4室2厅南红星天铂
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15385元/㎡
学府旁!科技住宅!崇川金茂府,南北通透四居!带车位降价急售!
156.37㎡4室2厅南北崇川金茂府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 31975元/㎡
热搜人气地铁口花城二期南北通大3房!正看小区花园景观,急售价格好谈!
138.86㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9362元/㎡
热搜人气地铁口花城二期小面积全朝南3房!全新精装修,拎包入住随时看!
104.93㎡3室2厅南中南世纪花城二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90.8万 8653元/㎡
热搜万濠华府大平层 楼层位置好 空启秀 豪华装修 采光无遮挡
292㎡4室2厅南北万濠华府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 27397元/㎡
热搜人气降价房源!地铁口仁恒三期低总价4房!1梯1户全新未住在售蕞低
135.43㎡4室2厅南北仁恒公园世纪
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22890元/㎡
热搜人气帝奥世伦名郡前排大平层 精装修 有车位 楼层位置好 小高层
192㎡4室2厅南帝奥世伦名郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 11458元/㎡
地铁口花城三期2梯2户南北通4房,位置安静!带车位降价急售!
140.69㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11373元/㎡
地铁口花城三期东边套4房!精装全新从未住过,降价急售随时看!
146.06㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11297元/㎡
人气中创区紫琅一小旁低总价小面积双卫3房!安静的楼层,业主急售!
108.98㎡3室2厅南华润悦府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15140元/㎡
中创区紫琅一小旁低总价双卫小面积3房,东首户隐私性好!随时看
110.86㎡3室2厅南北紫琅天成
满二近地铁200万 18041元/㎡
绿城玉兰公寓 毛坯大3房 高层上首房 一附 随时看房
166㎡3室2厅南绿城玉兰公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 16145元/㎡