当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜民心花园精装修 好楼层 位置好 带车库 价格低 生活交通便利
70㎡2室2厅南民心花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9714元/㎡
人气中创万科品质全新现房!东边1梯1户降价急售,税费各付可随时看
133.74㎡3室2厅南北万科·揽境
满二近地铁245万 18319元/㎡
热搜人气地铁口花城二期前排小高层南北通3房!毛坯次新房,降价急售!
126.14㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10147元/㎡
热搜人气中海上东区 地铁口 飞机户型 核心地段 紫琅 房东诚心 可谈
143.4㎡4室2厅南北中海上东区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14644元/㎡
热搜人气仁恒一期2梯2户精装南北通4房!可地铁!在售蕞低总价的!
134.27㎡4室2厅南北仁恒公园世纪
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22343元/㎡
人气绿城晓风印月 小区首排 自住优选 精装修 性价比高 有车位
120.6㎡3室2厅南绿城晓风印月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 23632元/㎡
热搜人气地铁口花城三期2梯2户南北通3房,次新从未住过!双阳台带车位
137.37㎡3室2厅南北中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11647元/㎡
必看好房 景瑞御府 小区前排 中间楼层 双阳台 全天采光
148㎡4室2厅南北景瑞御府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9122元/㎡
花城三期东边套2梯2户南北通大4房,前排高区峰景大宅!随时看
176.43㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 11336元/㎡
热搜人气紫琅一小出门即是,小高层1梯1户!中间好楼层稀缺在售税费各付
131.21㎡3室2厅南北万科方圆
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21340元/㎡
中南世纪花城一期 南向采光好 交通便利 临地铁 商品住宅
95㎡2室2厅南中南世纪花城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8947元/㎡
热搜人气地铁口仁恒三期低总价4房!1梯1户,全新未住带车位降价急售!
132.55㎡4室2厅南仁恒公园世纪
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21124元/㎡
热搜人气地铁口花城二期东边套南北通大3房!毛坯次新房,降价急售随时看
141.38㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8700元/㎡
热搜万濠华府大平层 楼层位置好 空启秀 豪华装修 采光无遮挡
292㎡4室2厅南北万濠华府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 27397元/㎡
热搜星光耀送双车位,上一附壹中,中高区看狼山看长江,纯毛坯大四房
165㎡4室2厅南北星光耀广场
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 13939元/㎡
万科揽境小高层 前排 景观房 4房精装修 好位置 亏本出
141㎡4室2厅南万科·揽境
满二近地铁265万 18794元/㎡
热搜人气地铁口花城一期南北通3房,中间楼层带车位!降价急售可随时看!
132.26㎡3室2厅南北中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8695元/㎡
人气中创旁低密度社区,1梯1户全新未住采光全天带车位降价急售!
142.84㎡4室2厅南北碧桂园·翡翠华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 15962元/㎡
中创旁高品质低密度社区,小高层1梯1户!楼间距蕞大的一排!
159.96㎡4室2厅南北绿城·诚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 16879元/㎡
远创东樾大4房 精装小高层 位置好 采光佳 降价急售随时看
154.61㎡4室2厅南北远创东樾
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 16493元/㎡