当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

地铁口花城一期小面积低总价全朝南2房,降价急售家具家电全留!
98.71㎡2室2厅南中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8712元/㎡
地铁口花城三期南北通4房,2梯2户!带车位降价急售随时看!
140.74㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12079元/㎡
人气中创旁低密度社区,1梯1户全新未住采光全天带车位降价急售!
142.93㎡4室2厅南北碧桂园·翡翠华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13293元/㎡
花城三期前排景观位置2梯2户东边套南北通大4房!毛坯税费各付
173.89㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 9719元/㎡
万科方圆全新精装小高层 4房精装修 血亏百万带产权车位
160.41㎡4室2厅南北万科方圆
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 20261元/㎡
地铁口花城三期2梯2户大4房!精装全新从未住过,带车位急售!
146.08㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10953元/㎡
中创次新小区2梯2户南北通4房!稀缺在售前排景观房!采光全天
149.9㎡4室2厅南北时代都会
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14676元/㎡
中创招商公园道南区好房!好位置好楼层全新未住,降价急售随时看
127.93㎡3室2厅南北招商·公园道
满二近地铁239.8万 18745元/㎡
热搜人气地铁口花城三期2梯2户南北通3房,次新从未住过!双阳台带车位
137.37㎡3室2厅南北中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11647元/㎡
热搜人气红星天铂 洋房 带院子 265平 精装送平院子 亏本甩
117㎡4室2厅南红星天铂
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15385元/㎡
热搜人气地铁口花城二期小面积全朝南3房!全新精装修,拎包入住随时看!
104.93㎡3室2厅南中南世纪花城二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90.8万 8653元/㎡
人气帝奥世伦名郡前排大平层 精装修 有车位 楼层位置好 小高层
192㎡4室2厅南帝奥世伦名郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 11458元/㎡
热搜人气地铁口花城三期前排南北通大3房,中间好楼层!降价急售随时看!
132.34㎡3室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11183元/㎡
热搜人气紫琅一小出门即是!1梯1户标准户型3房在售,精装带家具家电!
130.46㎡3室2厅南北万科方圆
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22229元/㎡
人气国城璟府小高层 飞机户型 南北通透145w 145w 抓紧
130.6㎡3室2厅南北国城璟府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11103元/㎡
中创旁高品质低密度社区,小高层1梯1户!前排全天采光很少售出
157.22㎡4室2厅南北绿城·诚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 17809元/㎡
地铁口花城二期全朝南2房!精装送家具家电,降价急售随时看!
87.56㎡2室2厅南中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10279元/㎡
万科揽境小高层 前排 景观房 4房精装修 好位置 亏本出
141㎡4室2厅南万科·揽境
满二近地铁265万 18794元/㎡
热搜人气绿城晓风印月 小区首排 自住优选 精装修 性价比高 有车位
120.6㎡3室2厅南绿城晓风印月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 23632元/㎡
人气中创区全新品质现房刚交付!亏钱急售随时看,价格低于开发商!
118.27㎡3室2厅南北万科·揽境
不满二近地铁175万 14797元/㎡