当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中创旁低密度别墅社区!1梯2户电梯洋房!双套房设计采光全天!
140.49㎡3室2厅南北中海·上林院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13382元/㎡
地铁口花城三期2梯2户大4房!精装全新从未住过,带车位急售!
146.08㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10953元/㎡
必看好房 景瑞御府 小区前排 中间楼层 双阳台 全天采光
148㎡4室2厅南北景瑞御府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9122元/㎡
人气中创招商公园道南区好房!好位置好楼层全新未住,降价急售随时看
127.93㎡3室2厅南北招商·公园道
满二近地铁239.8万 18745元/㎡
中南世纪花城一期 南向采光好 交通便利 临地铁 商品住宅
95㎡2室2厅南中南世纪花城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8947元/㎡
地铁口花城三期中心景观位置,纯毛坯!2梯2户东边套降价急售!
160.82㎡4室2厅东西中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11814元/㎡
红星天铂 洋房 带院子 265平 精装送平院子 亏本甩
117㎡4室2厅南红星天铂
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15385元/㎡
星湖泮别墅 首排视野好,院子大能达公园内的别墅 近永旺两车位
289.76㎡5室3厅南北星湖泮
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 41414元/㎡
热搜人气地铁口花城二期小面积全朝南3房!全新精装修,拎包入住随时看!
104.93㎡3室2厅南中南世纪花城二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90.8万 8653元/㎡
超低门槛上车紫琅一小!品质小区稀缺低总价南北通双卫2房!急售
103.98㎡2室2厅南北万科方圆
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院184.8万 17773元/㎡
热搜人气仁恒三期全新南北通4房!1梯1户地铁直通车库!正看中央水景!
134.75㎡4室2厅南北仁恒公园世纪
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 26716元/㎡
热搜人气地铁口花城三期高区南北通大3房,送家具家电!降价急售随时看!
133.2㎡3室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10886元/㎡
热搜人气仁恒一期2梯2户精装南北通4房!可地铁!在售蕞低总价的!
134.27㎡4室2厅南北仁恒公园世纪
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22343元/㎡
人气中创万科品质全新现房!东边1梯1户降价急售,税费各付可随时看
133.74㎡3室2厅南北万科·揽境
满二近地铁245万 18319元/㎡
学校旁东樾西区低总价3房!精装交付全新未住!带车位降价急售!
126.34㎡3室2厅南北远创东樾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17413元/㎡
花城三期东边套2梯2户南北通大4房,前排高区峰景大宅!随时看
176.43㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 11336元/㎡
热搜人气地铁口仁恒三期低总价4房!1梯1户,全新未住带车位降价急售!
132.55㎡4室2厅南仁恒公园世纪
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21124元/㎡
地铁口花城三期2梯2户南北通4房,位置安静!带车位降价急售!
140.69㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11373元/㎡
地铁口花城三期南北通4房,2梯2户!全新未住带车位降价急售!
140.74㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10303元/㎡
中创区紫琅一小旁低总价小面积双卫3房!安静的楼层,业主急售!
108.98㎡3室2厅南华润悦府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15140元/㎡