当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜紫琅一小出门即是,小高层1梯1户!中间好楼层稀缺在售税费各付
131.21㎡3室2厅南北万科方圆
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21340元/㎡
热搜人气花城三期低价小面积全朝南3房,中间好楼层!降价急售随时看!
101.33㎡3室2厅南中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11349元/㎡
中创旁高品质低密度社区,小高层1梯1户!楼间距蕞大的一排!
159.96㎡4室2厅南北绿城·诚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 16879元/㎡
热搜人气地铁口花城二期南北通3房!户型方正,毛坯的状态!赠送面积多!
134.88㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10083元/㎡
人气中创区全新品质现房刚交付!亏钱急售随时看,价格低于开发商!
118.27㎡3室2厅南北万科·揽境
不满二近地铁175万 14797元/㎡
热搜人气地铁口花城二期南北通3房!2梯2户毛坯的状态!降价急售随时看
138.59㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9380元/㎡
地铁口花城一期精装小面积低总价全朝南2房,租房比买房划算!
102.61㎡2室2厅南中南世纪花城一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9551元/㎡
热搜人气地铁口花城三期低总价小面积3房,前排全天采光!次新毛坯的状态
106.15㎡3室2厅南中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9892元/㎡
中创区名校旁!在售蕞低总价的4房,带车位降价急售随时看!
133.52㎡4室2厅南北远创东樾
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16477元/㎡
地铁口花城三期2梯2户南北通4房,位置安静!带车位降价急售!
140.69㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11373元/㎡
热搜人气地铁口花城二期南北通大3房!正看小区花园景观,急售价格好谈!
138.86㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9362元/㎡
热搜人气国城璟府小高层 飞机户型 南北通透145w 145w 抓紧
130.6㎡3室2厅南北国城璟府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11103元/㎡
地铁口花城三期南北通4房,中间楼层!带车位降价急售随时看!
140.36㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10544元/㎡
急售,帝奥毛坯三房,采光好,空置未住过人,有车位,看房方便
139㎡3室2厅南北帝奥世伦名郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8273元/㎡
人气中海铂樾府精装修 高品质 位置好带车位 价格可以谈
142㎡4室2厅南北中海·铂樾府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 25915元/㎡
星光耀大三房 好楼层 精装修 位置好 视野景观好 带车位
117.68㎡3室2厅南北星光耀广场
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15976元/㎡
热搜人气帝奥世伦名郡 小高层前排 全新毛胚 大平层 位置好 价格实惠
192㎡4室2厅南帝奥世伦名郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 9375元/㎡
热搜人气急售!花城全新 精装3房 户型佳 好楼层全天采光 性价比高
101.86㎡3室2厅南中南世纪花城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9327元/㎡
热搜人气地铁口花城二期南北通3房,前排2梯2户!高区远眺长江狼山!
141.95㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9722元/㎡
人气绿城晓风印月 小区首排 自住优选 精装修 性价比高 有车位
120.6㎡3室2厅南绿城晓风印月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 23632元/㎡