地铁口花城一期低总价大一居室,高区全天采光!降价急售随时看!
82.67㎡2室1厅南中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8467元/㎡
凤凰层 视野非常棒 家具家电全留 拎包入住 紧靠地铁口 商圈
91㎡2室2厅南弘阳上城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8242元/㎡
高迪晶城 小高层 大两房 南北通透 户型方正 好楼层 价格低
92.35㎡2室2厅南高迪晶城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7580元/㎡
热搜世家花园 128.4平3居 南向精装修 安静不临街
128.4㎡3室2厅南世家花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5919元/㎡
龙田花苑 117.03平3居 南向简装修 方便看房 房东诚心
117.03㎡3室2厅南龙田花苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5981元/㎡本周通州10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖海兴新村2室1厅1卫南朝向73.00万元出售
68.96㎡2室1厅南海兴新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10586元/㎡
业主直卖中南城旁炜赋花苑 2室1厅1厨房1卫两室朝南
78.8㎡2室1厅南炜赋花苑
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9645元/㎡
业主直卖北濠桥新村2室1厅1卫南朝向70.00万元出售
50㎡2室1厅南北濠桥新村
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 14000元/㎡
业主直卖启东 长龙三村 3室2厅 143.09㎡ 75万
143.09㎡3室2厅南长龙三村
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5241元/㎡
永旺东 洋房 带入户花园 全天采光 送系统窗 中央空调
103㎡3室2厅南大华铂璟湾
不满二72万 6990元/㎡
业主直卖港闸 融悦华庭 2室1厅
85.24㎡2室1厅南融悦华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8329元/㎡
业主直卖果园名居3室2厅2卫南北朝向75.00万/套出售
125㎡3室2厅南北果园名居
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6000元/㎡
业主直卖港闸 公园佳苑北区 2室1厅
80.3㎡2室1厅南公园佳苑北区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8717元/㎡
单价6千多买绿城品质 一手现房 无任何税费由于价格发不了太低
97㎡3室2厅南绿城柳岸晓风
推荐新房满二70万 7216元/㎡
业主直卖宁馨雅居2室2厅1卫南朝向75.00万出售
125.34㎡2室2厅南宁馨雅居
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5984元/㎡
业主直卖万顷良田C区2室2厅1卫南北朝向70.00万出售
97㎡2室2厅南北万顷良田C区
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7216元/㎡
业主直卖通州 世纪之光 楼栋位置好,采光好,送车位 包大税 价格可谈
92.54㎡3室1厅南北世纪之光
74万 7997元/㎡
业主直卖崇川 同和嘉苑 1室1厅 86.38㎡ 70万
86.38㎡1室1厅南北同和嘉苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8104元/㎡
业主直卖东赵家巷小区1室1厅1卫南朝向72.00万元出售
55㎡1室1厅南东赵家巷小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 13091元/㎡
业主直卖如皋 中南江滨悦 3室2厅
116.22㎡3室2厅南中南江滨悦
75万 6453元/㎡
业主直卖通州 八角亭小区 3室1厅
82.8㎡3室1厅南八角亭小区
72万 8696元/㎡
热搜开发区永旺东精装三房高楼层视野宽阔采光充足
125.62㎡3室2厅南南通恒大悦珑湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5573元/㎡
幸福人家地铁口两室精装修诚心出售
89.49㎡2室1厅南幸福人家
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7823元/㎡
建都新村3室2厅南北
92.96㎡3室2厅南北建都新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8068元/㎡
竹韵花园西区三房两厅双阳台房东诚心出售
127.52㎡3室2厅南竹韵花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院74.8万 5866元/㎡
瑞丰花园南区,房东诚心卖,户型方正,近地铁
118.19㎡3室2厅南瑞丰花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 6245元/㎡
南山湖畔近万达湖滨华庭毛坯三房随意装修
90.6㎡2室1厅南北湖滨华庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7948元/㎡
中南世纪城北区,两室自住装修,看房提前联系
77.64㎡2室1厅南海门中南世纪城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 9532元/㎡
满五唯一 自住装修 采光无忧 飞机户型 南山湖育才诚售
93.02㎡2室2厅南江海皇都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7848元/㎡
海上传奇 精装三房 中间楼层 户型方正 诚心出售
123.58㎡3室2厅南海上传奇
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5908元/㎡
查看更多房源